Девочки всем привет, примерно 15 дпо, нормально ли что переодически на протяжении дня тянет и болит низ живота, то справа,то слева? У всех ли было так на ранних сроках?
Болит и тянет живот
Лучший ответ
Фламинго, да, поясницу тоже бывает прихваиывает😬
0
30.08.2022
Ответить
Даугавпилс
Хочу дочку и сыночка, я себе позволина выпить на ночь нош-пу. Можно до 3х таблеток в день, если что.
0
30.08.2022
Ответить
У меня 17 дпо. Потягивает тоже. В день Х и поясницу прихватывало.