Девочки привет, в больнице взяли кровь на хгч 24.08 пришёл - 13426, 26.08 - 16186, это нормально?
По узи акуш. срок 6.2 , по КТР 7,7 мм соответствует 7 неделям.
прошлая ЗБ, тоже была на таком сроке, поэтому переживаю😩
Девочки привет, в больнице взяли кровь на хгч 24.08 пришёл - 13426, 26.08 - 16186, это нормально?
По узи акуш. срок 6.2 , по КТР 7,7 мм соответствует 7 неделям.
прошлая ЗБ, тоже была на таком сроке, поэтому переживаю😩
В первую беременность в 7-8 акушерских хгч был 80+ тысяч. Родила сына.
во вторую в 7-8 недель был в районе 10к. Не родила никого.
Он должен быть у вас уже тысяч 20+