Войти

мамачек тоже испортился?😢

Лучший ответ

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вижу вторую полоску,слабую но вижу.

Может все же это начало новой жизни??)Повторите тест через день два.Удачи!

0
30.08.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 3 дняТатьяна, 1 месяц 3 дня Донецк

Алена, дай бог, спасибо😊

0
30.08.2022
Дарья Лис
София, 6 лет 4 месяцаКсения, 1 год 3 месяца Москва

Мне к

Изображение

Мне кажется даже динамика есть …. 😄

0
02.09.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 3 дняТатьяна, 1 месяц 3 дня Донецк

Дарья Лис, то то и оно)) лишь бы и дальше была

0
02.09.2022

Очень испортились, я сегодня делала, то даже на сухом не моченном еще тесте была видна полоска хорошо,естественно когда намочила она стала ярче. Но в моем случае 99.9% беременности быть не может

0
30.08.2022
PandaLeon
Арина, 8 лет 7 месяцевМакар, 4 года Ростов-на-Дону

Может подождать еще пару дней или дать кровь?

0
30.08.2022
Анечка
Наталья , 1 месяц 3 дняТатьяна, 1 месяц 3 дня Донецк

PandaLeon, мне в любом случае сдавать на 12 дпо чтобы знать отменять ли дюфастон, просто это выпадает на мой др, а мне хотелось бы знать заранее))

0
30.08.2022
PandaLeon
Арина, 8 лет 7 месяцевМакар, 4 года Ростов-на-Дону

Анечка, терпения вам

0
30.08.2022
Mari
Уфа

Они вообще испортились мне не показывал а эвик яркий был , до этого наоборот было всегда за год тестомании.

0
30.08.2022
Тестомания Реагенты?)

Похожие записи