
на 2 фото нижний, не знаю будет ли видно, но полоска появилась сразу. после вчерашнего жуткого клеа уже не знаю чему можно верить:(

на 2 фото нижний, не знаю будет ли видно, но полоска появилась сразу. после вчерашнего жуткого клеа уже не знаю чему можно верить:(
Очень испортились, я сегодня делала, то даже на сухом не моченном еще тесте была видна полоска хорошо,естественно когда намочила она стала ярче. Но в моем случае 99.9% беременности быть не может
Они вообще испортились мне не показывал а эвик яркий был , до этого наоборот было всегда за год тестомании.
Вижу вторую полоску,слабую но вижу.
Может все же это начало новой жизни??)Повторите тест через день два.Удачи!