Войти
Мама мальчика (11 месяцев)

...у вас резко испортился характер, участились вспышки раздражительности...

Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

а я просто решила к эндокринол.сходить по ДМС (на работе выдали) чисто для профилактики и оказалось ТТГ понижен, сейчас направила на другие горм.сдавать и контроль ч/з 2 недели.

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

0
20.03.2009
Телегония... что думаете? интересно знать ваше мнение, может и по жизни замечали?. Берет за душу, очень! (Рапорт акушерки из Освенцима)

Похожие записи