Войти
Мама мальчика (1 год)

Берет за душу, очень! (Рапорт акушерки из Освенцима)

Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Нет слов...Одни слёзы...Теперь, когда вспоминаешь свои жалобы на то,что устаешь, что недосыпаешь, - становится так стыдно....За что же этим людям нужно было пережить такое горе????

0
27.04.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

НЕТ!!!- ФАШИЗМУ!

ВСПОМНИМ НАШИХ ДЕДОВ, ВОЙНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ (второй мировой)!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот ведь сволочи((( Что натворили...

0
27.04.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

НЕТ!!!- ФАШИЗМУ!

ВСПОМНИМ НАШИХ ДЕДОВ, ВОЙНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ (второй мировой)!

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

всеми руками за!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Боже мой, не дай больше никому такого пережить

0
27.04.2009
...у вас резко испортился характер, участились вспышки раздражительности... Данилова, автор методики раннего развития...на Черном море чуть не утопила ребенка 2,5 лет в бассейн

Похожие записи