Девочки, привет! Глупый конечно вопрос, гематома может быть в независимости беременна или нет? Сегодня 22 дц (мой цикл 32-35 дня), и вот второй день при походе в туалет периодически выходит коричневые ошметки. Сегодня так вообще крупный такой ошметок вышел, чуть ли не с орех. Ничего не болит, не тянет. Бесит просто эти выделения. ПА был в субботу и вот чёт резко муж движение сделал, аж больно резко стало я аж его стукнула машинально. Из-за этого же может быть гематома?
У врача тока на прошлой недели была, узи и анализы в норме, ничего такого не было чтоб жаловаться на это.