Опять реагенты?
тут прям супер видно вживую
Опять реагенты?
тут прям супер видно вживую
Тут каждый день пишут что эти тесты вруны, но девочки продолжают их покупать и трепать себе нервы… зачем?
Diana , у меня был целый большой набор
надо же их доиспользовать
Анастасия , это те ещё сволочи, они тут каждой нервишки потрепали 😂😂🤍
Это какой тест?) у меня никогда в жизни не реагентил ни один тест, если есть б то показывает, нет нет. Видимо мне повезло)
Что такое реагент ? Объясните мне пжл? 😀 я просто вижу / полоску чистого теста .