Добрый вечер!) Сама никогда не сталкивалась с реагентами на таких тестах (этот femitest), на клиа был, но там прям понятно что не настоящая полоска) В блоге видела реагенты, думала со мной не случится) Вживую видна светло-светло розовая. Вчера должны были начаться М,но опаздывают видимо))чтобы успокоиться,что это не Б решила сделать тест, ничего не ожидая, т.к лечила воспаление. А они балуются))сверху высохший (сейчас на нем тооонкая полоска)