Войти

Реагенты?)

Мария
Артём, 9 летСашенька, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Эти тесты те ещё врунишки, мне такой реагент выдал один раз, что и не сказать, чёткая.. розовая полосочка! Я была в шоке...

Купите другой, переделайте.🤗

0
30.08.2022
Lena
Москва

Мария, меня даже этот реагент удивил) первый раз такое)

Да я так-то М жду, просто так сделала тест)

0
30.08.2022

Я не вижу ничего

0
30.08.2022
Lena
Москва

Алёна Хаустова, на этих фото и я уже не вижу) вживую, конечно, виднее)

0
30.08.2022
мамачек тоже испортился?😢 Девочки🙋🏼‍♀️Подскажите вы что-то видите ? Или я просто вижу то, что хочу видеть ?😅🧐

Похожие записи