Приблизительно 7-8дпо. Знаю рано, но руки чешутся) как расценить - пока непонятно. Жду дальше 🙌🏻
Приблизительно 7-8дпо. Знаю рано, но руки чешутся) как расценить - пока непонятно. Жду дальше 🙌🏻
Что то вижу) Кстати, тоже 7 ДПО и что то цепляет.
Мне когда то Мамачек на 7 ДПО и показал первый привет. Но там прям видно было, что Б полоска. Тут просто линия испарения пока.
Ярчайте!
У меня тоже сегодня 7-8 дпо. Тоже не сдержалась и сделала тест. Пустой пока 🙃