Войти

Не знаю, как это считать

Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Что то вижу) Кстати, тоже 7 ДПО и что то цепляет.

Изображение

Мне когда то Мамачек на 7 ДПО и показал первый привет. Но там прям видно было, что Б полоска. Тут просто линия испарения пока.

Ярчайте!

0
30.08.2022
Jennifer
Москва

Виктория Север, да, что-то цепляет глаз на Вашем тесте, надеемся и верим 🙏

0
30.08.2022
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Виктория Север, что-то как будто виднеется

0
30.08.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

У меня тоже сегодня 7-8 дпо. Тоже не сдержалась и сделала тест. Пустой пока 🙃

0
30.08.2022
Jennifer
Москва

Essergit, ничего, обязательно всё будет 🙌🏻

0
30.08.2022
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Есения , спасибо! Я почти уверена, что так и будет!

0
30.08.2022
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я что-то вижу ;) пусть завтра будет ярче! Пчхи на вас! :)

0
30.08.2022
Jennifer
Москва

Наталья, спасибо, принимаю чих 🥳

0
30.08.2022
Кристина
Пётр , 17 лет 5 месяцевНика , 16 лет 6 месяцевДавид , 5 лет 6 месяцевПланирую Тбилиси

Что-то вижу! Завтра -послезавтра переделайте 🌸

0
31.08.2022
Анастасия
Владимир, 7 летМихаил, 3 года 5 месяцев Витебск

Пока сложно сказать... Ждём ярчания 🤞🏻

0
30.08.2022
Jennifer
Москва

Анастасия, 🙏

0
30.08.2022
Ксения
Тасечка, 3 года 9 месяцев Новочебоксарск

Что-то вижу 🙃 пусть будет оно 🤞🏼

0
30.08.2022
Jennifer
Москва

Ксения , спасибо, Надежда есть 🙏

0
30.08.2022
Однозначно цикл реагентов 😃 12 ДПО . Киста?

Похожие записи