Войти
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

ну и как считать?

Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Не переживай!!! У нас так было в середине лета, я с врачом советовалась даже, она сказала. ребенок сам знает, сколько нужно, интервал соблюдай, период просто такой!!! Предлагай больше, а там сколько съест! Пройдет!!! Мы уже 150 грамм съедаем, правда каждые 3 часа (и ночью), но это другая история...)))))))  Будте здоровы!!!
0
26.08.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
врачи так говорят,а потом когда недобор веса у ребенка начинают ругать и говорят -ты что не кормишь его что ли?
0
26.08.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
У нас не было недобора, даже наоборот, целый кг прибавили тогда!!!)))))))
0
26.08.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
вы молодцы,а мы мало прибавляем по 400-500гр
0
26.08.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Ничего вырастите!!! Никуда не денетесь!!!))) Просто все детки по-разному растут и развиваются, потом догонит и перегонит ещё!!! У меня вот сынок так хорошо кушал с маленького и сейчас кушает отлично (хотя худорба такая, кость тяжелая), нарадоваться не могла!!!))) А доченька врединка, кушать не любит, нет у неё удовольствия к пище...(это я такая же маленькая была, мучала родителей), буду придумывать, разнообразить, привлекать её как-то...)))))))
0
26.08.2011
Может ей вкус смеси не нравиться??? считается каждая кормежка, через кажые 1,5 часа кушает получается
0
25.08.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
уже устала смеси менять.сначала была малютка,кушала не плохо.в один прекрасный день отказалась вообще,целый день капризничала когда ей смесь предлагала и съела всего 300мл (за день).перешли на нутрилон,тоже ела 1,5месяца потом тоже случилось,что и с малюткой.потом Нутрилак,Нан-ели поначалу потом все повторилось.сейчас Фрисолак голд,ела тоже не плохо,но вот опять начинается....возможно ли такое,что ребенку смесь надоедает?что мне теперь все возможные смеси покупать?насчет вашего ответа о кормежке не поняла,отсчет вести от первого раза или последнего?
0
25.08.2011
считается кормежкой КАЖДЫЙ раз.,когда ребенок кушает, просто он у вас совсем по чуть чуть перекусывает через маленькие промежутки времени.....а насчет надоедает ....вряд ли...скорее всего просто кушать не хочет еще, смесь ведь дольше усваивается(часа 3-4), я бы попыталась промежутки удлинить между кормлениями (даже постепенно хотя б) и подождала бы когда действительно проголодается , потом попробовала бы дать должный объем
0
25.08.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
удлиняла не работает.однажды не кормила 6 часов,потом дала съела 40гр и всё!больше не смогла впихнуть.а я думаю надоедает так как какое то время ест с аппетитом,а потом как отрезает.целый день может не ест,уже пробовала,"нелюбимую" смесь съела 30гр и потом 5часов не ела,даю-она жадно сосет,как глоток сделает выплевывает и отворачивается.с голода орет весь день,даю смесь не ест.если дам другую ест так что аж за ушами трещит.вот 
0
25.08.2011
Ничессе он у вас гурман!!!!!!!
0
26.08.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
и мы такие же((((ни в магаз,ни погулять,никуда!!!!!!я ведь не знаю,даже примерно,когда есть захочет!!!!пихаю ему-орет,плюет...может и 7 часов вообще не есть(((меняли мы смеси-все бесполезно!!!у меня самой крыша едет!!!!ем афобазол!!!!
0
25.08.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
вот вот и я уже запуталась во времени.я бы не переживала если бы набирала норм,так по 400-500гр.а у вас с весом как?
0
25.08.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
пока не знаю...в том месяце было ничего вроде,но мы болели,поэтому нас не ограничивали в плане норм...
0
25.08.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 2 месяца Москва
Ой, и у нас такая же проблема! Тоже поменяла смесь, сначала вроде бы нормально начал есть, сейчас опять ужас ужасный! Только успеваю выливать все в раковину. Мне удается сына накормить только когда он спит. Меня это жутко напрягает, т.к. не кажется мне нормальным. Да и спать днем стал совсем плохо - по пол-часа. Надеюсь, это такой возрастной период (тем более как выяснилось по комментам, довольно много у кого такая же проблема) - иначе даже и не знаю... Правда крыша уже едет! На ночь в смесь добавляю немного безмолочной каши. Надо же как-то вес набирать!
0
25.08.2011
Сияние
Данис, 15 лет 2 месяца Челябинск
Хех, у нас постоянно так ест. Правда вот сейчас похолодало и стал лучше есть. Я поняла, что ему быстро еда надоедает. Мы уже пюрешки кушаем и кашу пробуем. Так вот Он сначала кабачок ел, надоело - я ему капусту пихаю. и так постоянно. за один приём пищи предлагаю всё, что только можно. Ночью смесь хорошо сосёт, потому-что сонный. А в течении дня, я постоянно докармливаю и не заморачиваюсь, не держать ведь ребёнка голодным!!!
0
25.08.2011
Вы не одни такие.Вот сейчас она у меня съела 40 гр цв. капусты и с горем пополам 50 гр смеси и всё остальное выплёвывает.Таких детишек очень много!
0
25.08.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
ну у вас за раз 90гр получается.а моя сейчас съела 25мл смеси и все,больше не пьет
0
25.08.2011
напишите,плиззз,отзывы... куда же еще?

Похожие записи