Привет дорогие❤ после положительного хгч моя Г сказала половой покой, беременность первая и очень долгожданная,думаю что Г скорее меня оберегает.
Сегодня дневник говорит, что 5 акушерских недель, а эмбриональных 3 недельки😌🥰ничего ни где не тянет, тьфу тьфу. Иногда поясница, если устану. Когда лежу долго и встаю могут яичники не много потянуть, прям слегка. И много прозрачных выделений. Все🙈
Можно то с мужем любиться?🙈🙈хочется до ужаса🙈
И расскажите, как не бояться, будучи в положении🙏😌🙈
Лучше поберечься пока. Надо пройти УЗИ, выяснить всё ли ок.
Например, у меня во вторую беременность была ицн, хотя не было никогда предрасположенности. Причин её может быть много, но мне почему-то кажется, что активная половая жизнь на ранних сыграла тогда роль... Может, я и не права. Зато потом половину беременности ходила с пессарием и без секса.