Войти

Вопрос про кровь на первом скрининге

Лучший ответ

Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Зачем вы об этом думаете🙈даже не сдавая кровь ещё! У вас мысли должны быть только в полной уверенности, что вы носите здоровую беременность, здорового малыша и даже не допускать мысли, что с лялькой может быть что-то не так. А вы вместо радости и приятных мыслей накручивайте и программируете себе из пустоты, того чего нет, расстраиваетесь, переживаете, зачем?…Вопрос только один. Не тратьте драгоценное счастливое время ожидания малыша, на придумывание себе проблем, которых нет. Время так быстро летит) потом поймёте о чем я)

0
30.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Евгения, ну кровь-то я уже сдала, как и узи прошла:)) результатов просто жду. Мысли у меня в целом довольно позитивные и в положительном исходе я уверена, но мне это не мешает волноваться за результат:) не вижу криминала)

0
30.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Anna D, просто увидела, что у вас только 11 недель) все будет хорошо!

0
30.08.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Ох уж эти женщины …

Сами находят себе проблемы, сами лезут в интернет в поисках очередных страшилок, а потом накручивают себя.

0
30.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Ксения , не-не, сначала накручиваем, а вот уже потом лезем в интернет и потом накручиваем себя ещё больше 😂

0
30.08.2022
Вероника
Арина, 5 лет 11 месяцев Москва

Благо я не делала первый скрининг и кровь не сдавала😁😁по крайней мере лишних заморочек не было из-за этого, да и не знала я что тви всё так серьезно. Я заболела и не пошла делать, пошла позже, а меня грубо говоря послали 😁нет, ну я то от куда знала что он только в определённый срок делается. А вам советую не накручивать себя раньше времени, А то этот интернет мне кажется людям только панические атаки делает

0
30.08.2022
Алена
Красноярск

Вероника, тоже не успела. Лежала с темп. почти 2 недели (грипп) выздоровела...думаю ну все пойду сдам, и старший принес ротовирус....и опять только уже с рвотой. Пришла на сдачу, развернули, даже платно.

0
30.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Как я вас понимаю, места себе не находила, пока результат крови ждала, хотя по узи всё хорошо. Я думаю дело в том, что счастьем хочется делиться, а такие печальные истории редко кто выносит на публику, хочется оставить это личным.
Пусть всё будет хорошо! Постарайтесь не накручивать себя, насколько это возможно.

0
31.08.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Ну кровь - это не диагноз, это риски. Условно вам могут по крови поставить риск 1 к 100. То есть что женщин сделают амниоцентез и только у одной проблема подтвердится. Вроде риск не такой большой, но уже и не крошечный, не 1 к 100 000, тут уж лучше перестраховаться. Всем анализ все равно делать не будешь, сто тысяч женщин не отправишь на прокол, а вот что - вполне. Поэтому неудивительно, что в большинстве случаях диагноз не подтверждается.

0
30.08.2022
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я такой случай знаю. Хорошее узи, плохая кровь. Нипт подтвердил, амеиоцез опроверг. Итог - человек с сд. Наберите в ютубе - особенный Петя.

0
30.08.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Alena , да ладно!!!!! Вот таких историй я ещё не встречала!!!! Мать моя. Поэтому при амнио, я считаю, обязательно набирать вторую пробирку и нести в ещё одну лабу. (слов нет)

0
30.08.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

УЗИ не показало ХА,кровь плохая,прокол подтвердил

0
30.08.2022
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

У меня по крови ХГЧ был высокий, УЗИ хорошее, таскали к генетику, делала нипт- всё ок. Но у нас в скрининге не было оценки риска преэклампсии. А она в итоге у меня и случилась. Возможно ХГЧ на это и указывал, незнаю

0
30.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Есть знакомые , узи шикарное, кровь плохая. Все подтвердилось

0
31.08.2022
Деликатная тема🙈ранний срок беременности и секс😌 Динамика за 1 день

Похожие записи