В ожидании результатов крови первого скрининга сижу себя накручиваю ✌️ люблю. Умею. Практикую.
На просторах интернета нашла СТОЛЬКО историй плохих результатов крови, которые потом не подтвердились на амнио или нипт, и все при хорошем УЗИ. Не встретила пока ни одного случая на форумах, когда УЗИ было в норме, кровь плохая и в итоге подтвердилось что-то страшное. Везде наоборот.
Возникает логический вопрос, стоит ли вообще доверять результатам крови или УЗИ более информативно?
Знаете ли вы истории, когда УЗИ было хорошим, кровь плохой и в итоге подтвердились патологии? :((
Зачем вы об этом думаете🙈даже не сдавая кровь ещё! У вас мысли должны быть только в полной уверенности, что вы носите здоровую беременность, здорового малыша и даже не допускать мысли, что с лялькой может быть что-то не так. А вы вместо радости и приятных мыслей накручивайте и программируете себе из пустоты, того чего нет, расстраиваетесь, переживаете, зачем?…Вопрос только один. Не тратьте драгоценное счастливое время ожидания малыша, на придумывание себе проблем, которых нет. Время так быстро летит) потом поймёте о чем я)