И снова тесты. Frautest струйный и clearblue цифровой, кому верить?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Вкратце напишу : 3 мес назад МА из за замершей, в июле гистера, после неё М пришли через 52 дня. Сейчас идёт новый цикл, но я не знаю Восстановился ли он соответсвенно и дпо тоже точно не не знаю. Если верить программе сейчас 12-13 дпо.
Вчера делала Frau струйный - еле видимая полоска, сегодня с утра - уже поярче. Сделала Clearblue цифровой - не беременна. Вот и думай🤔Почитала на форуме что в основном надо верить clearblue, кроме тех случаев когда хгч не дорос до него. У фрау чувствительность 15вроде, а у clear - 25.
девочки поделитесь мнением
Лучший ответ
Виктория Север
Электронный ловит от 6-8 ед ХГЧ и на сегодняшний день он самый чувствительный и достоверный. А Фрау тормоза редкостные, ещё и реагентят.
06.09.2022
Ответить
Виктория Евгеньевна
Эвитест самый хороший, как по мне. Фрау ещё молчал, а эви уже показывал
06.09.2022
Ответить
Виола
Виктория Сучкова, так в том то и дело! Что даже есть динамика какая никакая, а тут «не беременна» на clear
06.09.2022
Ответить
Александра
На реагент похожа,клеар блю неделька не врал еще.Сдайте хгч и будете знать точно
06.09.2022
Ответить
МамаИрВаЛеПо
Либо тест другой фирмы,либо хгч.На фрау есть.Новот Нижний как потекли какой-то...В любом случае переделать.А клиа,да мог ещё не словить концентрацию хгч..
06.09.2022
Ответить