Здравствуйте. Сегодня 12 дпо. Похоже снова пролёт. Посмотрите пожалуйста. Тест феми тест чувствительность 10
Здравствуйте. Сегодня 12 дпо. Похоже снова пролёт. Посмотрите пожалуйста. Тест феми тест чувствительность 10
юлиана лебедева, самые нормальные эви и фрау, фрау подтормаживают, но если есть беременность покажут хоть бледненькую полоску.
Алена, я помню фрау реагент показал хороший и не один раз. С тех пор их не беру
На данный момент пусто, но и эти тесты не берите, они реагентят очень сильно.