Девченки,что за фигня? Реагент наверно? Как думаете? У меня стоит спираль
Девченки,что за фигня? Реагент наверно? Как думаете? У меня стоит спираль
Katie , я не помню были ли месячные в прошлом месяце🤣 обычно отмечаю в программе,в этот раз забыла. У меня двое погодок и сейчас просто шок😑
Inga, не похоже на реагент😂😂 уж слишком явно и розовым отдает😂😂😂 так что удачки😍 что делать то будете?
Добрый вечер, как фирма теста называется? Не Пармалайф? На 15 мме/ л. Планирую беременность, и в том месяце был именно такой как у вас, делала пармплайф и пролёт. Грешу именно на реагент...
Для реагента как то очень розово, Б при спирали очень маловероятна, если уже задержка , то слишком бледная для беременной полоски, возможно что то пили накануне пиво много, вино красное, алкоголь дает хорошие реагенты, ну как у вас прям, поэтому перепроверьте завтра... или через день. А так по цвету у меня такая же была на 9 дпо )
У меня сестра забеременела и родила со спиралью при этом спираль у неё так и стояла родилась вместе с дочкой