Войти

Посоветуйте грамотного гинеколога-репродуктолога

Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Вот и я так ходила по врачам, у них все было отлично и анализы и все, только один сказал что нужно искать проблему внутри, делали лапароскопию, оказался эндометриоз

0
06.09.2022
Мери
Планирую Киев

Ольга , вы забеременели потом?

0
06.09.2022
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Мери, пока нет))) 6 месяцев прошло, и вот задержка, тест пока не делала. У всех по разному как пишут, кто-то на 3-й месяц , кто-то через 8 после операции

0
07.09.2022
Леся
Планирую Москва

Ольга, у меня похожая ситуация. Скажите пожалуйста, врач что - то назначал из-за выявленного эндометриоза? Или просто рекомендовали пробовать

0
09.11.2022
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Леся, операцию сделали и врач сказал сразу пробовать, никаких таблеток НИЧЕГО не назначал и через 6 месяцев все подучилось

0
11.11.2022
Леся
Планирую Москва

Ольга,мои поздравления!)) спасибо за ответ 🙏

0
11.11.2022
Ирина
Москва

Москва, Коссович или Гапонова. клиника Мама. Попробуйте к ним. Просто это врачи, которые реально будут искать причину, а не на эко сразу отправят.

0
12.09.2022
Ольга
Кострома

Ирина, +1 согласна

0
22.09.2022
Яна
Москва

Ирина, отличные врача, тоже их советую.

0
27.09.2022
Rina
Майя, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Здравствуйте. Вы кариотип сдавали?

0
06.09.2022
Ирина
Планирую Киев

Marina, нет не сдавала.

0
06.09.2022
Rina
Майя, 2 года 4 месяцаПланирую Москва

Ирина, Я два года искала причину бесплодия, сдавала по кругу одни и те же анализы. Мужу поставили тератозооспермию. Когда решилась на ЭКО, репродуктолог, который вела протокол, попросила сдать кариотип, потому что с материалом мужа на момент забора оказалось все отлично. В итоге выявили, что у меня сбалансированная транслокация хромосом и причина бесплодия в этом. Генетик сказала, что бесплодие при хороших анализах - показание к сдаче кариотипа обоим супругам)

0
06.09.2022
Яна
Москва

Ирина, сдайте

0
27.09.2022
Юлия
Планирую Ессентуки

У меня тоже по анализом все было отлично, и трубы проходимы по узи. А когда сделали Лапараскопию то оказалось что правой трубы у меня нет с рождения, левый яичник майкой прикреплена к матке и покрыт плотной пленкой, из за которой яйцеклетка может не выходить. Убрали пленку, разделили спайки. Но пока первый месяц пролет. Еще попробуем и наверное пойдем на эко

0
06.09.2022
Ленучча
Олег, 11 лет 5 месяцев Москва

Я бы посоветовала обратиться в клинику Ава Петер - это клиника репродукции в Питере, я там делала ЭКО, с первой попытки забеременела сыном.

0
09.09.2022
Яна
Москва

Значит надо искать глубже. Ну не может быть такого. Вы где врача ищите? Хоть город напишите

0
07.09.2022
Учёт в ЖК СТАВРОПОЛЬ Эко Азербайджан

Похожие записи