Войти

Хгч на 21 день, замер?

Лучший ответ

не очень поняла, в каком месте конец, почему конец? потому, что грудь перестала болеть? У вас на 17-й день 470, на 21 день 1747, как он замер то, если рост идет.

Мониторьте тогда свой хгч, хоть каждые 2-3 дня, смотрите рост и не трепите себе нервы плохими мыслями, страхов меньше, веры больше

0
06.09.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

А почему вы решили, что замер, если в норму удвоения ХГЧ вписываетесь. Грудь не показатель, у вас срок слишком маленький.

0
06.09.2022
Марина
Планирую Москва

Виктория, просто резко пропала тошнота, грудь была болезненная и большая, сегодня все исчезло и я пошла сдала хгч. За 4 дня хгч должен был вырасти побольше.

0
06.09.2022

Марина, почему должен был вырасти больше за 4 дня? Если он после 1200 уже удваивается каждые 72 часа. Все у вас нормально

Изображение

0
06.09.2022
НатаЛи
Моё счастье, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

За беременность у вас 10 раз поменяются симптомы, будет то болеть, то тянуть, то набухать. И что вы должны чувствовать на 21 ДПО)) не каркайте сама на себя

0
06.09.2022
Марина
Планирую Москва

НатаЛи, спасибо, просто плохой опыт, кажется, что все признаки исчезли

0
06.09.2022
НатаЛи
Моё счастье, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Марина, я вас понимаю..сама теряла малыша на 7 неделе, и страаашно боялась повтора..на УЗИ сходите и ХГЧ ещё разок сдайте для успокоения

0
06.09.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Это скорее начало.
Не пойму, сейчас модно стало писать посты с заголовком «это конец» при нормально растущем хгч? Или мир сходит с ума?

0
06.09.2022
Елена
Вологда

Как я понимаю у вас прирост хгч, не замер.

0
06.09.2022
Рыжая
Тольятти

У меня тошнота после вакуума сохранялась. Сдайте ещё раз посмотрите

0
06.09.2022
Ромашка
Планирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
06.09.2022
Девочки ну ещё разок, призрак? Бхб? Полип цервикального канала

Похожие записи