Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Севастополь

Когда сравнялись полоски? 🤪

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я последними делала на 13дпо клеаблю с круглым окошком, полосочка была как тестовая, даде немного ярче, потом уже не делала. Сдала на 11, 13 и потом 19 дпо хгч и все.

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Анна, какой был хгч на 11 и 13?

0
08.09.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Настя, 40 и 107. На 19 был 1380 помоему.

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Анна, спасибо💕 У меня на 11 дпо 58,5, вот жду завтра утром результат 13 дпо

0
08.09.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Настя, удачной беременности! Пусть малышок крепко держится за мамочку!

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Анна, спасибо большое и Вам!)

0
08.09.2022
Ганновер

Ни на какой🤷🏻‍♀️

Последний делала на 4 дз, потом уже только на узи была, чтобы подтвердить

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Lilly, и на 4 не сравнялись?)

0
08.09.2022
Ганновер

Настя, нет, вторая так и была бледнее, потом я уже перестала их делать. При этом две полоски отчетливо показывал уже за 2 дня до задержки. В 5+2 беременность подтвердили по узи

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Сравнялись полоски на 19 дпо (5 дз). И там ХГЧ был уже под 6157.

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Виктория, Ого, а показывали с какого дпо?

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Изображение

Настя, вот так будет нагляднее)

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Виктория, круто! Лёгкой беременности вам!

0
08.09.2022
Ижевск

Примерно на 7 дз)

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Юлия, а первые полоски когда появились?

0
08.09.2022
Ижевск

Настя, примерно на 10-11 дпо)едва едва видная,но видно,что розовая

Но у меня овуляция ранняя 9-11 дц,и прикрепление судя по всему тоже было раннее

Примерно на 13 дпо был хгч 119

Сравнялись полоски когда хгч был больше 4000

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Юлия, у меня на 9 дпо электронный показал и вот жду когда ж сравняются то.

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Юлия, на 11 дпо хгч 58,5, вот жду с 13 дпо

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Кривой Рог
Изображение

На 4 дз

0
08.09.2022
планирую беременность Неаполь

На 3 день задержки

Изображение

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Мне кажется не корректно отслеживать по тестам . На сколько я помню полоска была , но не такая же яркая как контрольная . В этот же день слала хгч -6000

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Просто К., вы совершенно правы, но интересно)

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Первый раз тест решила сделать на 4дз, уверяла себя что до 7 дней задержка норма. В итоге на 4дз и сровнялись, скорее всего если бы сделала раньше, то и раньше одинаковые были б

0
08.09.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На 15 дпо в обед сравнялись,утром ещё бледнее были,хгч был -475,но ещё от тестов зависит,мама чек сравнялись,а фрау нет ещё,он только на 17 дпо сравнялся,но там хгч был уже около 1500

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

на 16 ДПО были одинаковые, но может и раньше, просто не делала раньше.

0
08.09.2022
Боюсь подавить овуляцию😨 Вечный вопрос: должна вытекать или нет? 😁

Похожие записи