Девочки, напишите пожалуйста у кого на какой ДПО или ДЗ сравнялись полоски?
Когда сравнялись полоски? 🤪
Лучший ответ
Анна, какой был хгч на 11 и 13?
Настя, 40 и 107. На 19 был 1380 помоему.
Анна, спасибо💕 У меня на 11 дпо 58,5, вот жду завтра утром результат 13 дпо
Ни на какой🤷🏻♀️
Последний делала на 4 дз, потом уже только на узи была, чтобы подтвердить
Lilly, и на 4 не сравнялись?)
Настя, нет, вторая так и была бледнее, потом я уже перестала их делать. При этом две полоски отчетливо показывал уже за 2 дня до задержки. В 5+2 беременность подтвердили по узи
Сравнялись полоски на 19 дпо (5 дз). И там ХГЧ был уже под 6157.
Виктория, Ого, а показывали с какого дпо?
Юлия, а первые полоски когда появились?
Настя, примерно на 10-11 дпо)едва едва видная,но видно,что розовая
Но у меня овуляция ранняя 9-11 дц,и прикрепление судя по всему тоже было раннее
Примерно на 13 дпо был хгч 119
Сравнялись полоски когда хгч был больше 4000
Юлия, у меня на 9 дпо электронный показал и вот жду когда ж сравняются то.
Юлия, на 11 дпо хгч 58,5, вот жду с 13 дпо
Мне кажется не корректно отслеживать по тестам . На сколько я помню полоска была , но не такая же яркая как контрольная . В этот же день слала хгч -6000
Просто К., вы совершенно правы, но интересно)
Первый раз тест решила сделать на 4дз, уверяла себя что до 7 дней задержка норма. В итоге на 4дз и сровнялись, скорее всего если бы сделала раньше, то и раньше одинаковые были б
На 15 дпо в обед сравнялись,утром ещё бледнее были,хгч был -475,но ещё от тестов зависит,мама чек сравнялись,а фрау нет ещё,он только на 17 дпо сравнялся,но там хгч был уже около 1500
на 16 ДПО были одинаковые, но может и раньше, просто не делала раньше.
Я последними делала на 13дпо клеаблю с круглым окошком, полосочка была как тестовая, даде немного ярче, потом уже не делала. Сдала на 11, 13 и потом 19 дпо хгч и все.