Привет всем! Вообщем, затра 4 недельки, к врачу записалась на 15 сентября. Там будет 4недели и 6 дней. Вот всяко отправит на узи, чтобы посмотреть маточная или нет. Сердцебиения на таком сроке точно не будет. И понятно, что я начну паниковать, хотя и знаю что рано ведь. Вот и думаю, идти к врачу или все таки подождать еще 3 недели....... Подскажите, что делать, как бы вы поступили?
Лучший ответ
Светлана , вот я помню в первую беременность тоже пошла сразу после задержки. Пришла на узи, а у меня 8 недель. А это как так вышло, не понятно
Гульназ, очень исключительный случай но бывает так. У меня есть пара знакомых у кого при беременности сохранялись эти дни до 2х месяцев.
Я поражаюсь как люди узнают о сроках 3-4 недели 😁. Ну видимо технологии, ниче не поделаешь
Светлана ,
тест на Б показывает на 9 день после продуктивного ПА , чего уж там не узнать еще до задержки , что ввы беременны. Странно кгда узнают и догадываются на 8-12 нед, вот это да, совсем мне кажется надо не следить и ни о чем не думать...Juliya Msk, ну не знаю. Смотря наверное какой тест. Я за два дня до задержки делала высокочувствительный, ничего не показал
Наденька, я тоже так хочу, но как набраться терпения?????? Еще 3 недели ждать 😄 у вас сколько недель?
Гульназ, у меня завтра только день икс )) 14 дпо сегодня , но кстати с прошлой беременностью с дочей, пошла к геникологу на следующей день после задержки, врач посмотрела на кресле, дала направление на анализы, сдала пришла уже недель с 7 поставили на учёт сразу и только в 12 недель узи первое)), а вот с сыном, только тесты заполосатились и вдруг кровотечение, меня сразу в больницу и сохраняли, было на узи 6 недель и увидели эмбриона и всё было потом хорошо, родился на 39 недели, самый крупный из моих детей 4050, последняя родилась 2950, малышка)) но зато ни разу на сохранение не лежала, вообще чудесная беременность была)) Вот как теперь будет не знаю, надеюсь всё будет хорошо у нас у всех))🙏🙏🙏
Пошла бы в 7 недель. Если ничего не беспокоит, смысл идти так рано? У вас есть хронические заболевания?
А зачем так рано на учет ? Сделаете узи после 6-7 нед, и спокойно пойдете и с эмбрионом и сердцебеением. Вы придете, она вас все равно гулять отправит на мес, раньше 10 нед не любят ставить на учет. Растите пока спокойно и не дергайтесь...
Вы ведь сами ответили на свой вопрос - отправит на узи, чтобы исключить внематочную. Можете сами сходить на узи при ХГЧ от 1000. Затем проверить сердцебиение и уже к врачу. Это если у вас нет каких-либо заболеваний, которые при беременности требуют особого контроля.
Пойду к врачу не раньше 8 недель. А на УЗИ завтра сама схожу, у нас все равно бесплатно не делают УЗИ в ЖК
Я узнала о беременности на 10дпо, но только завтра иду на первое узи в 8 недель) решила это сразу для себя, тк был неудачный опыт
Идите , вы же сами написали посмотреть мат или нет . У нас эмбрион и сб было уже на 5,3 так что все индивидуально. ещё 3 недели ждать это ту мач, будет уже 7,6 недель у вас
я сходила к врачу на 5-й акушерской. она меня записала на узи на 7.5 акушерских
Мне врач сказала , если ничего не беспокоит , не надо отменять все дела и бежать к ней на приём, лучше приходить в 7 недель. Тем более столько историй, когда девочек накручивают после раннего УЗИ.
Я узнала во второй день задержки. Календарь писал 4.4. На узи пошла 7 и 3 сказали, но реальных 5. Сердцебиение уже было.