Войти
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

записалась))) Ждём))

Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Мы тоже идем на последнее узи 24 сентября в 4 часа))))) Удачи!!!!

0
16.09.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс
А вы куда?  к Кому?))
0
16.09.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

К Петровой в Новый век на Полиграфической. А вы?

0
16.09.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

как так? сейчас (час назад) звонила туда, сказали в отпуске до октября она!

вы позвоните, уточните, если именно к этому врачу записались, и именно к ней хотите, как бы они вас не кинули!

мы к Борисовой в Семейный доктор в Саратов!

0
16.09.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс
Вот это да....странно...ну они то мой номер записали, думаю если что позвонили бы...да и как так, записывать когда врач в отпуск уходит...
0
16.09.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс
а я думаю что они не позвонят...или за дня 2 позвонят...и скажут что врача нет...
позвоните сами! спросите! а то всё может быть...сколько случаев было когда звонили девчонкам за несколько дней...и говорили что врача их не будет, а будет какото другой...(не известный ни кому)
0
16.09.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Сейчас позвонила, говорю Я записалась на 24 сентября к Петровой на УЗИ она не в отпуске будет? девушка отвечает что Нет, она 24 как раз выходит....вот и пойми их

0
16.09.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

ну надеюсь что так и будет))
а я всё таки не рискну ещё раз им позвонить)
кстати, сколько у неё узи?

0
16.09.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

1300, мы были у неё там в 17 недель, не терпелось пол узнать....понравилось) 

0
16.09.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

ясно))
 Семейном так же))
а я что-то всё же (как меня не уговаривали к ней) не хочу))) и когда сказали что она в отпуске, даже обрадовалась))))
 как-то тот факт что она в ЖК №1 делает...не отпускает меня)) ведь можно и бесплатно тогда)))

0
16.09.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

А мне вот в ЖК не разрешили у неё, там типа по участкам, а я отношусь к Кусмарцевой...но у неё больше нет желания делать...да и 3Д там нет))) и с мужем не разрешала) Хотим если получится видео записать в этот раз)

0
16.09.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

Ясно, мне получается везет, а я этим не пользуюсь))))  ;-) ну вообщем будем узи одновременно делать)))

0
16.09.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

А вы именно про Петрову звонили спрашивали? я просто когда им звонила туда хотела на 25 записаться, девушка сказала что она будет только 24 и 26...

0
16.09.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

Да, я позвонила и сказала что хочу к Петровой на 24 записаться...мне сразу сказали что она в отпуске, и будет только в октябре!

0
16.09.2013
Niki
Сладенький мой, 12 лет 5 месяцев Москва

Я уже заждалась))

0
24.09.2013
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

девчонку обещают)))

0
24.09.2013
Niki
Сладенький мой, 12 лет 5 месяцев Москва
Будут две сестрички!

0
24.09.2013
новое слово) сон!

Похожие записи