ну всё, записала я наконец-то на узи..)) 24 сентября в 4 часа!)) через недельку!!!))
Мы тоже идем на последнее узи 24 сентября в 4 часа))))) Удачи!!!!
как так? сейчас (час назад) звонила туда, сказали в отпуске до октября она!
вы позвоните, уточните, если именно к этому врачу записались, и именно к ней хотите, как бы они вас не кинули!
мы к Борисовой в Семейный доктор в Саратов!
позвоните сами! спросите! а то всё может быть...сколько случаев было когда звонили девчонкам за несколько дней...и говорили что врача их не будет, а будет какото другой...(не известный ни кому)
Сейчас позвонила, говорю Я записалась на 24 сентября к Петровой на УЗИ она не в отпуске будет? девушка отвечает что Нет, она 24 как раз выходит....вот и пойми их
ну надеюсь что так и будет))
а я всё таки не рискну ещё раз им позвонить)
кстати, сколько у неё узи?
1300, мы были у неё там в 17 недель, не терпелось пол узнать....понравилось)
ясно))
Семейном так же))
а я что-то всё же (как меня не уговаривали к ней) не хочу))) и когда сказали что она в отпуске, даже обрадовалась))))
как-то тот факт что она в ЖК №1 делает...не отпускает меня)) ведь можно и бесплатно тогда)))
А мне вот в ЖК не разрешили у неё, там типа по участкам, а я отношусь к Кусмарцевой...но у неё больше нет желания делать...да и 3Д там нет))) и с мужем не разрешала) Хотим если получится видео записать в этот раз)
Ясно, мне получается везет, а я этим не пользуюсь)))) ;-) ну вообщем будем узи одновременно делать)))
А вы именно про Петрову звонили спрашивали? я просто когда им звонила туда хотела на 25 записаться, девушка сказала что она будет только 24 и 26...
Да, я позвонила и сказала что хочу к Петровой на 24 записаться...мне сразу сказали что она в отпуске, и будет только в октябре!