В продолжение последнего поста:
Месячные после БХБ пришли на 34й день - 14.08.
На 16й ДЦ - эндометрий 7,5мм и 2 фолликула 13 и 14 мм в ЛЯ.
На 19й ДЦ - эндометрий 9,5мм и 2 фолликула 13 и 15 мм в ЛЯ. Начала принимать Дюфастон ибо овуляцию я не ждала уже.
На 22й ДЦ по тестам подъем ЛГ, продолжаю пить Дюфастон.
На 26ДЦ по УЗИ - эндометрий 6,5мм и фолликулярная киста 30 мм в ЛЯ. Заканчиваю пить Дюфастон и жду месячных.
Вот такой дурацкий абсолютно цикл. Надеюсь с месячными эта киста рассосется и следующий цикл будет нормальным.
Еще подскажите, пожалуйста, по какой схеме вы пьете Дюфастон при поздней овуляции? У меня О обычно на 16-19 ДЦ. Врач назначила Дюф с 16 по 25 ДЦ. Не затормозит ли он О в моем случае?