Войти
планирую беременность Волгоград

6-7 дпо, видно хоть что-нибудь???

Мама девочки (3 года), планирую беременность Новосибирск

Давайте ещё дня 3-4 подождём и посмотрим?) а тест утренний или вечерний?

А то мне вечерний ярче показывал

0
08.09.2022
планирую беременность Волгоград

Александра, в 15:00 где-то сделала

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новосибирск

Юлия, передаю вам заразный беременный чих🤞 а пока ждём!!

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Кручу телефон будто Ваш тест держу. Честно, я не увидела. Но ещё и срок у Вас такой, что полоску может не показать. Сделайте завтра утром, и послезавтра, и после после)) меняйте тесты. И надеюсь увидете супер яркую вторую полоску!! Желаю Вам это!!

0
08.09.2022
планирую беременность Волгоград

Po Subareva, спасибо огромное за поддержку, очень надеюсь🙏

0
08.09.2022
Киев

Ну на 6-7 дпо ничего и не может быть видно. Рано очень.

0
08.09.2022
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте, сдайте лучше хгч, если имплантация была там хоть какие-то цифры должны быть. Удачи 🍀

0
08.09.2022
Цикл после БХБ Поделитесь опытом пожалуйста

Похожие записи