Планирую 2 года, год назад была зб. Девочки, хоть что-нибудь видно? Сегодня 6-7 дпо.
Планирую 2 года, год назад была зб. Девочки, хоть что-нибудь видно? Сегодня 6-7 дпо.
Давайте ещё дня 3-4 подождём и посмотрим?) а тест утренний или вечерний?
А то мне вечерний ярче показывал
Юлия, передаю вам заразный беременный чих🤞 а пока ждём!!
Кручу телефон будто Ваш тест держу. Честно, я не увидела. Но ещё и срок у Вас такой, что полоску может не показать. Сделайте завтра утром, и послезавтра, и после после)) меняйте тесты. И надеюсь увидете супер яркую вторую полоску!! Желаю Вам это!!
Po Subareva, спасибо огромное за поддержку, очень надеюсь🙏
Здравствуйте, сдайте лучше хгч, если имплантация была там хоть какие-то цифры должны быть. Удачи 🍀