Девочки подскажите пожалуйста вся в слезах от врача вышла. Тест показал 6 дней назад две полоски, вторую очень слабую. От месячных у меня 8 неделя началась. От зачятия пошла 6 неделя. Сегодня сделали узи сказали яйцо есть эмбриона не видно. Узист сказал через 10 дней повторить УЗИ. Гинеколог пошла посоветовалась пришла в кабинет говорит собирай вещи, едишь в больницу, обследуют и чистка. Беременность не первая и роды тоже. Первый раз такое. Подскажите как быть? Подождать сделать анализ в платное на хгч и узи? Не каких анализов даже не дала.
Конечно через десять дней повторите. Не слушайте врача! Удачи вам! Держу кулачки!!!!
Спасибо Огромное уже все нервы себе истрепала. Переживаю Очень первый раз такое. Всегда все хорошо было. Молю Бога что бы в этот раз Малыш мой себя показал. Очень переживаю.
Переживаниями ничем не поможете, только навредите!!! У меня тоже первый раз не увидели ничего, кроме пя. Через две недели человечек плавал))) но меня конечно не пугали такими страшилками и я не переживала поэтому!!!
Не переживайте! У меня так же было с Катюшей! Узистка ее не видела в матке, повторила через недельку-уже все было в обозрении. Поэтому сейчас надо просто подождать и не нервничать!
Спасибо Огромное. Нервы на предели. Долгожданный ребеночек жду его и очень хочу. Одни девченки а тут думаю может Сынишка будет. Буду ждать