Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Поделитесь опытом пожалуйста

Лучший ответ

планирую беременность Энгельс

Смотря какая причина бб. Шансы такие же, если у вас всё хорошо-быстро, также как и без бб, если есть проблема-она никуда не денется.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

После бхб все сбилось к чертям, щитовидка поехала, овуляция пропала. Только через год получилось

0
08.09.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Через месяц. В июне была бхб. В августе уже забеременела

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

В следующий цикл наступила беременность, шансы высоки.

0
08.09.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

В следующий цикл.

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новосибирск

Через 4 месяца

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Я в следующем же цикле)

0
08.09.2022
6-7 дпо, видно хоть что-нибудь??? тератозооспермия

Похожие записи