Я правильно понимаю,что раз мне не звонят,то все риски низкие!? Результаты уже на сайте есть,но там риски не указаны,по скринингу, же всё отлично,значит можно выдохнуть!?
Мама девочки (3 года)
Москва
Да, только риск преэклампсии уточните, на его счет не звонят
0
08.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кобулети
Anastasiia, спасибо огромное!!!да это всё расскажут через пару недель на прием
0
08.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Катя, пару недель долго( там если он есть, то как можно раньше надо пить кардиомагнил. Вообще через 5 дней готовы результаты, можно попробовать раньше прийти спросить)
0
08.09.2022
Ответить