Войти
планирую беременность Чебоксары

Беременость спустья 8 месяце после ксв

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Северск

Сестра родила так между 2 и 3 11 месяцев кс.

Выносили.

Все прекрасно , но на организме сказалось проблема с венами

0
08.09.2022
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Заб через 11 мес,все норм выносила и родила сама

0
08.09.2022
планирую беременность Чебоксары

ИРА2010, спасибо

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ну смотрите. Одна пишет что все было супер, выносила, родила и справилась с последствиями операции. Вторая скажет что все плохо, было тяжело и тд. Вы же понимаете что так как было у них, не будет у вас? И ваш случай тоже индивидуален.

0
08.09.2022
Кто пил Эстрофем 167 ударов в мин(6,6 недель)

Похожие записи