Девочки привет ) была на узи первой 😍6 недель и 6 дней) Самое интересное неделя совпадает с узи 🙄
и вот сердцебиение + 167 ударов в мин.Ритмичное .
это хорошо?
Юну врач сказала все хорошо ,отлично .Меня волнует 167 ударов .Или постепенно он будет снижаться ?
Вы врач кардиолог? Зачем зацикливаться? Я вообще живу с гипоксией и мраморной кожей и без капли сердечной патологии. Хотя мать просили отказаться от меня и говорили вообще беда с сердцем. Узи ошибается ,как и врачи. Носите с любовью и рожайте спокойно