Войти

167 ударов в мин(6,6 недель)

Лучший ответ

Красноярск

Вы врач кардиолог? Зачем зацикливаться? Я вообще живу с гипоксией и мраморной кожей и без капли сердечной патологии. Хотя мать просили отказаться от меня и говорили вообще беда с сердцем. Узи ошибается ,как и врачи. Носите с любовью и рожайте спокойно

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года) Слоним

Все супер. У маленьких деток в утробе очень быстро бьётся сердце. С вырастом снижается частота биения

0
09.09.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Всё у вас замечательно! Такая частота норма ! 🙏👍🌸

0
08.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У них всегда такая высокая частота сердцебиения, это нормально, не переживайте

0
08.09.2022
Мама девочки (4 года) Яя

У меня в 7 недель было 172 удара в минуту, нормально всё.

0
08.09.2022
Беременость спустья 8 месяце после ксв Тест на беременность

Похожие записи