Была позавчера на плановой явке у гинеколога. Вес за месяц увеличился на 800 г - нормально)) Правда я пришла в обычных брюках, а до этого ходила в толстых синтепоновых) Итого за всю Б получается набрала пока 1 кг 600 г. Давление хорошее, тонуса нет, ВДМ подросла на 2 см, растем))
Первый раз послушали сердечко на допплере! Я удивляюсь, как она его нашла, малыш же еще сильно подвижный, 18 неделя! Нашла сердечко где-то внизу, над лобком, и говорит: Слушай!, я аж прослезилась, как было приятно! СТУЧИТ!!!!! 135 уд. в минуту, сердцебиение ясное. Спокойный как слон мой малыш
Следующий раз сказали приходить через 3 недели.
Девочки, а вы верите в то, что во 2 триместре можно по кол-ву ударов сердечкака вычислить пол малыша? Мне так не терпится))) Посмотрите в своих картах, у вас сколько было у дев. и у мальч.?
Я спросила у акушерки, она засмеялась, и сказала, что вроде бы мальчик, но это не точно, еще рано об этом судить...
На УЗИ иду 28 января, в перинатальный на Ворошилова, надеюсь, уже скажут, кто там.



