Войти

153 удара в минуту - мальчик?))))

Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Мальчик мальчик! Как мама мальчиков точно говорю! :))))

0
17.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Увидим))) Через 4 недели)))

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Ппочитаем пост с возгласами типа: у нас маааальчииииккккк!!! :) как самочувствие? 

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

))) Как-то я плохо представляю себя мамой мальчика))) С девочками оно уже понятнее))) А самочувствие — хоть в космос лети! Все круто. Токс уже с 13-й недели прошел без следа, малышик шевелится весьма активно, жру как конь, днем уже не сплю))) Единственное — зубы еще никак не могу нормально чистить И в душ себя буквально загоняю...
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

А я наоборот, не представляю себя мамой девочки :)))) но почему то уверенна что у тебя мальчик в пузике живет, еще с того дня когда с // поздравляла! :)))

Повезло с токсикозом, значит и чувствительность к запахам и вкусам скоро пройдет! :))) Я в начале даже мыться не могла, купила все средства без запаха :))) а сейчас лежу и мыло нюхаю, не могу без него жить! :)))

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

))) А я дезик нюхаю))) Обожаю цитрусовый запах))) Да, на запахи еще реагирую, но уже нормально, не так остро. А поздравлялки ваши помню, девочки мои сладкие! До сих пор в дневе тот пост, там больше 100 комментов с поздравлялками))) super_smilies084.gif
0
18.09.2014
Саранск
Ой, не факт, если очень ждете мальчика, лучше пока не надейтесь на эту примету, время покажет.
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да я и не надеюсь, мне все равно))) Доча сестренку ждет, а папа — мальчика, вот и интересно)))

0
18.09.2014
Саранск
У меня дочка тоже сестренкой грезила. И супруг, как ни странно, тоже. Причем, когда ждала первую дочь (пока пол был неизвестен), мечтал о сыне. Сейчас, наверное, привык к женскому обществу big_smiles_162.gif . Так что, месяцок еще и вторая дочка родится. А Вам благополучия и всех благ. 
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо огромное!))) И вам тоже!)))

0
18.09.2014
Саранск
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

163-девочка!!!




0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо)))

0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

не за что)))))))




0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

super_smilies094.gif

0
18.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

У меня у ребенка 145 ударов, ждем мальчика. Говорят, что на малом сроке не показатель.  В 12 недель было 165-мальчик. В 22 вот как раз 145. Весь инет перерыла, вроде как второе плановое узи покажет точно) да и по сердцебиению пол определять конечно странно)))

0
17.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да кто вам сказал, что я пол определить пытаюсь?))) Просто поболтать!)))

0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Да не угадать по сердечку,мне врач объясняла что это зависит от густоты крови матери на данный период, вот у меня уже все менялось:первый раз стучало как девочка,потом как мальчик,сейчас опять как девочка...

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ясно))))

0
18.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
А я как мама мальчиков и девочек говорю что от ЧСС ничего не зависит, недавно нашла в шкафу все старые скрининги по 3-м предыдущим беременностям, плюс скрининги от этой Б. и я поняла что это всё чушь полная.
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ну так, развлекаемся просто))) Поболтать хоть)))

0
18.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск

я когда то делала опрос определение пола по сердцебиению, нет никакой статистики( у всех по разному)

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ясно)))

0
18.09.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

У нас было 167 на вашем сроке-мальчик! Сейчас 144. 

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
Спасибо))))
0
18.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
у вас уже 15 недель, идите на узи и вам все скажут- смысл гадания этого ? оно 50/50
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да я и не гадаю, просто так))) На УЗИ через 4 недели.

0
18.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

В 12 недель было - 156 ударов, в 32 - 138. Девочка.

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо))))

0
18.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

У меня и у дочек и сейчас( сынок) такое чсс

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо)))

0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

У нас 150 и девочка )) так что ....

0
17.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ну посмотрим))))

0
18.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Андижан

привет я сегодня была на узи сказали 153 ударов пол не виден .сказали 13 недель по серцебиению думаю девочка но оооочень хочу мальчика

0
24.04.2018
Мама мальчика (11 лет)
у моего на 1 скриннинге было 170 уд
0
19.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ясно, короче, что ничего не ясно))) Просто подождем второго скрининга)))

0
19.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у нас 152 и девочка))
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо))))

0
18.09.2014
А есть день беременных в поликлинике? итак.. УЗИ, ЖК и подозрение на ВУИ

Похожие записи