Войти

хгч 15 дпо

А 15 дпо не является 1 дз? Или у Вас ранняя овуляция ?

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Тбилиси

Татьяна, у меня по графику завтра первый день менструации цикл 29-30 дней

0
08.09.2022

Yulia Kosmidou, обычно вторая фаза состоит из 14 дней. Это значит, что на 15 день или задержка или месячные:) возможно, у Вас она длиннее или овуляция была на 15-16 дц. Например, у меня овуляция была на 22 день, а цикл 36 дней

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Тбилиси

а все поняла вас ❤️ по вашему опыту хгч в норме?

0
08.09.2022

Yulia Kosmidou, я не сдавала хгч, я живу в Норвегии, здесь нет такой практики. Я сделала домашний тест и буду ждать узи:) исходя из таблицы хгч, у Вас прекрасный результат:)

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Тбилиси

Татьяна, сейчас пересмотрела, в посте написала неверно что 28 дней цикл

0
08.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

У меня 200 было на 9 день подсадки эмбриона пятидневки.


у вас все отлично. 2 недели 🤍🤰

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Тбилиси

Anastasia , какой итог у вас? спасибо за ответ ❤️

0
08.09.2022
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Yulia Kosmidou, пока никакого) у меня 12 день сегодня)

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

надо в динамике смотреть. через 2 дня и еще через 2 дня хотя бы. а так да, конечно, хороший показатель. тем более до задержки

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Тбилиси

Софья, спасибо за ответ ❤️

0
08.09.2022
Пораньше или попозже.... Вот мое долгожданное бриллиантовое кольцо🥰 по УЗИ 5,5 нед, по ПМ 6,6нед🙏🏻

Похожие записи