15 дпо, 28 дц, сам цикл 28 дней, задержки еще нет. сегодня сдала хгч. как думаете норм?
15 дпо, 28 дц, сам цикл 28 дней, задержки еще нет. сегодня сдала хгч. как думаете норм?
Татьяна, у меня по графику завтра первый день менструации цикл 29-30 дней
Yulia Kosmidou, обычно вторая фаза состоит из 14 дней. Это значит, что на 15 день или задержка или месячные:) возможно, у Вас она длиннее или овуляция была на 15-16 дц. Например, у меня овуляция была на 22 день, а цикл 36 дней
а все поняла вас ❤️ по вашему опыту хгч в норме?
Yulia Kosmidou, я не сдавала хгч, я живу в Норвегии, здесь нет такой практики. Я сделала домашний тест и буду ждать узи:) исходя из таблицы хгч, у Вас прекрасный результат:)
Татьяна, сейчас пересмотрела, в посте написала неверно что 28 дней цикл
У меня 200 было на 9 день подсадки эмбриона пятидневки.
у вас все отлично. 2 недели 🤍🤰
Anastasia , какой итог у вас? спасибо за ответ ❤️
Yulia Kosmidou, пока никакого) у меня 12 день сегодня)
надо в динамике смотреть. через 2 дня и еще через 2 дня хотя бы. а так да, конечно, хороший показатель. тем более до задержки
Софья, спасибо за ответ ❤️