Войти
Актау

Хгч на 8 дз 

Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

В динамике нужно смотреть.

0
23.04.2021
Актау

Рита, сдам через пару дней..мне кажется маловат, переживаю очень😓

0
23.04.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

L A, хороший ХГЧ😊 если второй в динамике придёт хороший, то можете точно не переживать😊

0
23.04.2021
Актау

Рита, спасибо , успокоили, но все равно вся на иголках 😭

0
23.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Сдайте ещё раз и записываетесь на узи через недельку.

0
23.04.2021
Актау

Юля Косарева, хорошо, спасибо за ответ 💐

0
23.04.2021
Мама девочки (4 года) Таллинн

Отпишитесь потом ,как анализ и узи! Верю ,что все будет хорошо 💙💜

0
23.04.2021
Тянет низ  Желточного мешочка нет..

Похожие записи