Войти
Актау

Тянет низ 

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

На ранних сроках это нормально. Если нет ярко выраженной боли, отдающей, извиняюсь, в прямую кишку, со спазмами и выделениями кровянистого характера. Матка-мышечный орган, который имеет свойство растягиваться. Да и к тому же организм перестраивается.

0
17.04.2021
Актау

Наташа, успокоили , а то начитала всякого 🤪 спасибо огромное!🥰❤️

0
17.04.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Железногорск

L A, да не за что)) Легкой беременности))

0
17.04.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня на первых неделях тянуло. Если нет коричневых или кровяных выделений, то это абсолютная норма, потом тянущие боли прошли и не возвращались)

0
17.04.2021
Актау

Жанна, спасибо большое, буду ждать , когда все утихнет 😊❤️

0
17.04.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

У всех по разному. У меня к примеру дикие боли были, в М таких нет, и поясница и живот. Мазало 3 дня, ничего не пила кроме витамин и минералов тк хгч нормально рос и на узи отслоек не было

0
17.04.2021
Актау

Диких болей слава Богу нет, но самочувствие конечно не из лучших😬 спасибо за ответ!❤️

0
17.04.2021

Это нормально.

0
17.04.2021
Актау

Феля Богданова, спасибо за ответ!💐

0
17.04.2021
27 день цикла из 27 Хгч на 8 дз 

Похожие записи