Войти

задержка 25 дней

планирую беременность Ярославль

Возможно у вас произошла овуляция в вашем цикле и образовалась в яичнике киста ЖТ ,от неё бывает даже очень сильные боли в яинчинке и задержки до 14 дней,у меня сейчас так было,только узи покажет,только ждать вам( либо платно,я не жду никогда ,если что то болит

0
08.09.2022
Пермь

Анастасия, ну за все время, только вот сегодня болеть стало, да и задержка уже большая, у меня по календарю через 3 дня уже новый цикл должен начаться

0
08.09.2022
Пермь

Анастасия, а намека на месячные вообще нету

0
08.09.2022
планирую беременность Ярославль

Лена, платно нет возможности сделать узи?

0
08.09.2022
Пермь

Анастасия, есть, просто из-за работы не знаю когда идти

0
08.09.2022
планирую беременность Ярославль

Лена, ну это не серьезно ,это ваше здоровье , там делов на 15 минут.

0
08.09.2022
Пермь

Анастасия, я понимаю, просто я работаю по 12 часов и нет времени сходить и не знаю делают ли по выходным узи или нет

0
08.09.2022
планирую беременность Ярославль

Лена, Я работаю по 14 бывает 😀 а на часок некому подменить? В платных у нас делают даже по вс

0
08.09.2022
Пермь
Изображение

Изображение

розовый самый первый тест был и полоска появилась наверно минуты через 2-3

Изображение

Изображение

Изображение

самый верхний эвик это сегодня, а другие в течении задержки делала

0
08.09.2022
планирую беременность Оренбург

Лена, что в итоге у вас? Беременность или нет?

0
12.10.2022
Пермь

Уля, нет

спустя 42 дня начались месячные, на узи не успела. Сейчас снова задержка 5 дней

0
26.10.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Если до узи не придут, сходите на осмотр и гинекологу , пусть вызывает Месячные

0
08.09.2022
планирую беременность Ярославль

Karmilla, без узи они не будут ничего вызывать

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Анастасия, дык я ж и говорю, до узи если не придут, сходите на осмотр (узи) и потом к гинекологу, там и решат что делать)

0
08.09.2022
Пермь

Karmilla, ну узи ток 27 сентября, если получится раньше сделать то схожу платно

0
08.09.2022
планирую беременность Ярославль

Ещё смущает момент что полоска есть,хоть какая то

тут может быть и внематочная не дай бог конечно?хотя хгч то маланьниуй

но я все таки склоняюсь к тому что у вас киста ,которая сама рассосётся ,но с ними бывают и больше задержки,у кого то и по 2 месяца

0
08.09.2022
Пермь

Анастасия, я тоже сначала подумала на внематочную, но после хгч поняла что врятли

0
08.09.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Во первых надо полоску на тесте посмотреть, во вторых, я первой дочкой забеременела во время задержки. Задержку развития ставили 4 недели. Глупые люди. А у меня зачатие было через 4 недели задержки.

0
08.09.2022
Пермь

Хорошая мама, щас я попробую найти фото тестов

0
08.09.2022
Мама девочки (1 год) Минск

У вас просто новый цикл не начинается. Нужно искать причину сбоя и вызывать месячные.

0
08.09.2022
Менструация, где ты?? Вопросы по Дюфастону. Беременность после новаринга

Похожие записи