Войти
планирую беременность Нижний Новгород

ЭКО не приговор!

жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

У нас тоже шанс только на эко, у меня обе трубы не проходимы, и мужской фактор тоже тертозооспермия 3%, первое время было тяжело осозновать, что в таком возрасте я бесплодна, но считаю всё же эко это шанс, сегодня нам позвонили и сказали, что квоту одобрили, но очередь год

Желаю вам удачи🙏

Вы кстати в какой клинике вступать будете?

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Диана Сесорова, в клинике «Мать и дитя» у Врача Малова Елена Олеговна

Мы пошли сразу туда к репродуктологу и она нашла нам окошко на декабрь. Ждать год я бы с ума сошла

0
09.09.2022
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Катрин , а мы в Папе маме и малыш, когда мы пришли за анализами для квоты, нам сказали пол года, через 2 месяца мы всё собрали и сказали год примерно, конечно может быть и раньше, я конечно сначала тоже думала год это долго, я не вытерплю, но сейчас понимаю что это возможность для подготовки организма, и просто насладится пока свободной жизнью

0
09.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Диана Сесорова, Мы просто очень ждём малыша после выкидыша. И зацепились за самый ближайший вариант)

0
10.09.2022
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Катрин , и мы очень ждём, и когда мы обговаривали варианты на счёт клиники, которую нам посоветовали друзья, до всех ситуаций в стране, там была близкая очередь, не больше 6 месяцев, очень много квот им выдавали, сейчас видимо что-то поменялось, и в принцепе всё остальное даже по оборудованию там всё отличное, но очень надеюсь что наша очередь приблизится, с одной стороны для нас это отличный шанс подготовится и морально, и физически и даже материально, ведь сами знаете, что это совсем не дёшево, даже по квоте

Но так как у нас вообще шансов нет кроме эко, нам придётся ждать

Жаль конечно что у вас был такой печальный опыт, но главное что сами заберемень смогли, и я уверенна что даже после эко, если захотите ещё у вас получится у самих🙏

А мы сами не как, так как у меня обе трубы не проходимы, и 3 года планирования не зная о проблеме, сводили просто с ума, так что и я уже дождаться очереди не могу

0
11.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Диана Сесорова, Я тоже рада, что у нас в плане меня все хорошо

Надеюсь, получится с первого протокола)

В общем, все равно буду тут каждый этап описывать)

0
12.09.2022
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Катрин , удачи вам)

0
12.09.2022
Тюмень

Хочу вас поддержать. У нас тоже был мужской фактор, 1% по Крюгеру, ЭКО, неудачно, 6,5 лет бесплодия. В 2021 наступила беременность, абсолютно естественно и без манипуляций/чудо таблеток/бабушек и прочей ереси, первая за все воемя беременность. В августе родился наш долгожданный сынок. Просто верьте, ждите, живите в кайф и не зацикливайтесь (я через это прошла и понимаю вас, не зацикливаться сложно). Медитируйте, или ходите к психологу, т.к. голова наша-порой наш враг. Желаю вам стать мамой🙏

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Дарья, ЭКО неудачно 🙀

Для меня это ещё больше стресс 😥

Я не переживу, если не получится, хотя бы со второй подсадки (((

0
08.09.2022
Москва

Катрин , вам всего лишь 23. Всё у вас получится. Тем более у вас уже была беременность. Ещё вся жизнь впереди. Рано расстраиваетесь.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Vishenka, Была беременность, но такая неудачная (

Надеюсь, что эко поможет, хотя бы не с первого, но со второго раза точно! 🙏

0
08.09.2022
Москва

Катрин , к сожалению бывают в жизни огорчения.. Всё будет хорошо, надо верить!

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Удачи вам!!!! У вас все получится! Мы с такой же картиной были...

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Татьяна, и как получилось забеременеть? ЭКО?

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Катрин , да, причем 1 протокол закончился зб, а второй ттт все хорошо. У нас было ЭКО с ИКСИ. Но у вас есть большой плюс- вы молодые ещё, поэтому шансов у вас намного больше. Не стоит терять время, используйте все возможности.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Татьяна, Нам тоже сказали, что будет эко икси

надеюсь, на первый протокол 🙏

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Катрин , всё будет хорошо!!!! Эмбриолог отберёт лучшие, если в клинике есть эмбриоскоп, то не отказывайтесь от него, он вам "покажет" какие эмбриончики лучше. Можно сэкономить на пгт 😊

Удачи вам! Верьте в лучшее!

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Татьяна, Буду иметь ввиду

не знала про эмбриоскоп

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Я долго не мгла смириться с тем, что нам только ЭКО светит. Причин не наступления ЕБ ведь так и не нашли. Но ЭКО это шанс. Удачи вам!

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Татьяна , Спасибо большое, надеюсь на первый протокол)

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Татьяна , у вас с первой подсадки получилось?

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Катрин , да🙏

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Да, это не приговор, это Шанс. Все обязательно получится.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Olga Morozova, Спасибо 🙏

0
08.09.2022
тератозооспермия Когда делать тесты 🤔

Похожие записи