Начались холода,меня и накрыло.Я реально не знаю что делать.
Начали планировать летом 2020 года.Получилось ровно через год,но выкидыш на 9 неделе.Затем с июля 2021 по январь 2022 был перерыв(ковид,последствия после него разгребали).И вот мы начали планировать с января 2022 года и тишина.Обращаалась к очень хорошему врачу,посмотрела все мои анализы,сказала,что все хорошо,планируйте дальше.Муж говорит мол есть ЭКО мол стоит может подождать и если нет,то готовиться к нему.Я в замешательстве.Сегодня расплакалась.Я уже на той стадии,что я никому не завидую,так как понимаю,что у каждого свой путь.Но каждый раз очень умиляюсь при виде малышей,всей душой хотим ребёночка.