Войти
планирую беременность Красноярск

Спермограмма, говорят что все замечательно

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

У вас самого главного нет. Морфология по крюгеру (почему то не указали в анализе эти показатели) … а подвижность отличная

0
08.09.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Ирина Тар, блин забыла прикрепить, там дефект головки и по этому не может пререпиться... я не оьращала внимание почему то на это

Изображение

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия Иванова , у вас все отлично! Не переживайте! Главное что нормальных больше 4х процентов.

0
08.09.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Ирина Тар, нормальные формы 10%, это вероятно беременности очень мала же. Может при старании, это только через год или полтора, если повезёт... 84% дефекта головки, это же много. Это же 84% не могут прикрепиться

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия Иванова , не не, с такой Спермограммой вашему мужу в доноры спермы можно🤣 не гоните на него!!!! Вот с нашей морфологией 1-3 процента по крюгеру , да, и год и два нужно! А у вас отличная! И концентрация превосходная! Так что в муже причин нет!

0
08.09.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Ирина Тар, спасибо большое!

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия Иванова , и не 84, а все 90% не смогут оплодотворить яйцеклетку! Поверьте, ваши 10% это прекрасный результат! Выше нормы в 2,5 раза!

0
08.09.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Ирина Тар, я просто сижу и читаю даже. Просто образ жизни был не из приятных, самый отвратительный какой можно было вести 10 лет. И вот как 6 лет ведёт здоровый образ жизни. Но 10 лет, они же как то все равно на здоровье влияют. У нас в родном городе, парень тоже вёл такой же образ жизни, а потом когда одумался, тоже уже лет 5 не могут забеременеть...

Изображение

0
08.09.2022
жду девочку, 29 неделя Саратов

Анастасия Иванова , да все у вас хорошо с морфологией, представляете спермиков 78 миллионов и 10 % из них отличные (а это 10 миллионов) И это на миллилитр!!!!
Отличная морфология от 4%. И все остальные показатели у вас супер!

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия Иванова , это если не по крюгеру! По крюгеру жесткий отбор

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия Иванова , раскажу вам историю. Был у меня первый муж: пил курил чем только не баловался. СГ морфология по крюгеру 11% я думала мало: заставляла пить баты и тд и тп. не из за этого но развелись. Второй брак: спортсмен! Морфология 1-3% 😖🙃 делаем эко. А у первого мужа алкаша двойня родилась на днях! Так что…. Образ жизни не показатель

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия Иванова , не повторяйте моих ошибок, не ищите проблему там, где ее нет!

0
08.09.2022

Нормальная спермограмма и подвижность в принципе в норме. Показатели спермы вообще меняются через каждые три месяца, можете ради интереса пересдать и будет немного по другому. Качество, количество и подвижность подаются корректировке с помощью специальной диеты, правильного образа жизни, занятий спортом. Еще витамины пить нужно, мужчинам они очень нужны для зачатия. Мой муж пил комплекс актиферт андро, в нем уже всё есть, что необходимо. С такой спермограммой у вас высокий шанс на скорую беременность))

0
13.09.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Лёля Максимчук, я вижу дефект головок 84% в морфологии. Трубы у меня проходимы и овуляция постоянно, фоликулометрию делала. Но, у меня сверкают полоски, а потом резко гаснут и идут месячные. Я тут недавно сказала своему гинекологу и она сказала, что есть возможность, что я попадаю в 84% а не в 10% нормальных. Пытается прикрепиться, а из за дефекта не получается. Сейчас он пьёт порошочек и витаминки.

Есть удачливые, а есть такие как я попадают в 84%. И записались Сейчас на спермограмму ещё раз по смотрим. Морфологию прикрепляю

Изображение

0
13.09.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Отличная СГ, хоть в доноры спермы.

0
08.09.2022
Подскажите если не звонят,а результат анализа готов Помогите разобраться в анализах

Похожие записи