Девочки, всем добрый вечер. Ситуация такая. Была вчера на приеме, диагноз спкя, нет овуляции и в этом цикле не предвидится. Просто решила сделать последний тест, чтобы не мозолил глаза. До этого тоже именно Ева выдаёт такую полоску. Скажите пожалуйста, что в организме может выдавать такую четкую полоску на тесте? Мазок на цитологию взяли. Что-то страшновато…