Войти
планирую беременность Стамбул

Девочки, прошу совета из личного опыта

Мама мальчика (2 года) Минск

Я бы сказала беременность выдаёт такую полоску, немного странно, что по бокам от неё белые участки

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Bambola, беременность исключена, к моему великому сожалению 😖

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

А, ну как исключена... нет желтого тела?

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Bambola, вообще не было овуляции, фолликулы не дорастают до доминантного…

0
08.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

А, и мне так сказали врачи, не было в цикле овуляции. На данный момент этому отсутствию овуляции 5 месяцев. Оказалась овуляция была очень поздняя.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Екатерина, ух 😍 дай Бог конечно 🙏🏼

0
08.09.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

А, и мне тоже говорили, что овуляции не будет скорее всего, что фолликулы мелкие, а потом случилось две овуляции сразу в одном яичнике!!! И два года уже им, бегают, разрушают, что найдут)))

Врачи не Боги) наблюдайте. Вдруг полоска ярче станет через пару дней?

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Мать добриков, я уже несколько циклов за ней наблюдаю. Буду сдавать анализы и искать причину( Спасибо Вам да поддержку 🙏🏼❤️

0
08.09.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

ЛГ и ХГЧ, а так же некорректно сделанный тест, бракованный тест. То что у вас нет О и не предвидится не мешает организму делать гормональные всплески, мб у вас пик ЛГ и т.к. он по химической формуле схож с хгч - он и полосатит.

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Mila, спасибо большое за развёрнутый ответ🌺 Я вчера забыла спросить у своего врача.

0
08.09.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

А, про что? Про пик ЛГ? Или про то что у вас тест заполосатил?

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Mila, про эти странные тесты. От чего у меня есть слабая полоска на них.

0
08.09.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Варшава

Послушайте, обязательно сдайте ХГЧ, у меня всю жизнь был поликистоз и я забеременела и родила. Или переделайте тест, другой фирмы. СпКЯ не приговор. Но лучше ХГЧ

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Виктория Зосимова, скажите пожалуйста, у вас получилось самой забеременеть или проходили лечение?

0
08.09.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Варшава

А, лечение не проходила, просто поехали на море ну и каждый день старались. Я и мой гинеколог были в шоке. Мне все клиники и частные и государственные поликистоз ставили и тут такое

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Вполне себе беременный тест. А хгч что говорит?

если вы уверены, в отсутствии беременности, что конечно нельзя исключить на 100%, то хгч ещё может быть опухолевым маркером. Но☝️, если вы были у врача и вам делали узи, смотрели малый таз и яичники, то с большой вероятностью это можно исключить, так как должно быть видно образование. Это не те опухоли, которые развиваются как рак шейки матки, которые иногда только при кольпоскопии видны. Это объемные образования.

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

согласна с Викторией, сдайте хгч. В Гемотесте подешевле вроде

0
09.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

Анна Воронина, сдала, отрицательный 😖

0
09.09.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж

Миома матки может давать 2 полоску=(

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

mariha, исключено) меня осматривал вчера врач, ни кисты, ни миомы🥰

0
08.09.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж

У меня врач ничего не нащупала, а я по своей инициативе сбегала на Узи после теста и прибор показал, что есть 2 крохотные миомки, хотя такое говорят, что и кисты могут давать. Успешно их(миомки( вывела травяными чаями с красной щеткой и утрожестаном. Надеюсь, что у Вас нет этой гадости! Будем надеяться, что гормоны немного взбесились и дали вторую полоску- слышала,что такое бывает иногда.

0
08.09.2022
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

mariha, я начала в этом цикле пить КЩ от своих двух миомок, дак Бят так скакала, что я с О промахнулась. В итоге полноценный секс прямо в О. 🙈🤣 Жду теперь результат. Вот и подлечилась, дуреха. Но верю в эти травки (КЩ и БМ) просто неистово. Так хочу все в порядок привести внутри.

0
08.09.2022
Сильная молитва при бесплодии Планирование после ЗБ

Похожие записи