Девочки, всем привет. Задержка 2 дня. Грудь сегодня подсдулась. И поясницу ломит. Ну думаю. Придут. В магните не выдержала купила тест. Насколько он правдободобен?
И что делать? Спину то тянет, выпить ношпы?
А состояние общее прям плохое.
Девочки, всем привет. Задержка 2 дня. Грудь сегодня подсдулась. И поясницу ломит. Ну думаю. Придут. В магните не выдержала купила тест. Насколько он правдободобен?
И что делать? Спину то тянет, выпить ношпы?
А состояние общее прям плохое.
А где тест? На второй день задержки уже должен вторую показать, если есть Б
Ks, спасибо. А со спиной что делать? К доктору бежать? У меня младшему 14, такого не было. Мне 41 год. Вот думаю. Или лучше поберечься. Сейчас такие врачи, как залезут, потом всё болит.
Надежда, загрузилась. Отличная полоска. Однозначно, это Беременность! Поздравляю вас!
Надежда, тихонечко поздравляю 🤗 у многих тянет и болит на ранних сроках, но если сильно беспокоит, то лучше к врачу
Надежда, ношпа при болях в спине не поможет, как и папаверин. Это спазмолитик, направленные на гладкие мышцы, помогут максимум тонус матки снять. Боли в спине и тянущие внизу живота, это норма на ранних сроках Б. У меня были нетерпимые боли в спине, отдающие в копчик, при нехватке прогестерона, но была и мазня при этом. Я бы вам не советовала пить пока ничего без назначения врача. Лучше сдайте хгч в динамике (через 48ч) и запишитесь на прием к Г, для дальнейшего назначения.
Леля, спасибо. Прогестерон у меня и в небеременные циклы был на верхней границе. Я думаю может от кишечника отдает. Я как мячик сейчас.
Вздутие и распирающие как бы боли, дискомфорт внизу живота - это нормально при беременности. Отдыхать, не напрягаться, правильно питаться. Ношпой лучше не злоупотреблять, так как она размягчает шейку матки.