Войти

Верить ли тесту после высыхания?

Лучший ответ

Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Утром тест делала, выкинула в мусорку в пакет. Попила кофе, собралась на работу, решила ещё раз глянуть... Вторая полоска нарисовалась. Я перед работой в лабораторию на ХГЧ заскочила. Вечером на почту ответ . ХГЧ менее 1.2 😔

После этого планшетные тесты больше не использую

0
22.09.2022

С дочкой когда забеременела была такая ситуация. Живот тянуло сильно, мазала кровь, температура была 37,я думала воссполение по женски. При этом делала каждый день тесты. Складывала их в рабочий ящик, все были отрицательные. Решила сходить к врачу, та мне говорит, сделайте тест, у вас все ок. Пришла думаю дай посмотрю свои тесты, все что делала проявились. Первые были чуть слабее видно, последние ярче. Да и с сыном так было. Сделаю тест, отрицательно, я и работаю дальше, но по себе чувствую что что-то не так, опять делаю, снова пусто. Тут решила проверть последний который выбросила, а там 2 полоски.

0
13.12.2023

Нет. Не верить. В каждом тесте есть инструкция, и не просто так она написана. Производитель учитывает какое время результат действителен, а после какого времени может проступить реагент. Результат нужно смотреть и считать достоверным только в указанный в инструкции промежуток времени.

0
22.09.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Если больше 10 минут прошло после замачивания, то уже может быть недостоверным результат

0
22.09.2022
Таня
Солнышко, 12 лет 2 месяцаРадость, 9 лет 3 месяцаМладшенький, 3 года 4 месяца Пенза
Изображение

Пишут оценивать не позже чем через 10 мин.... Ага.... Я во вторую Б свой в ведро уже выкинула, а через полчаса решила еще раз глаза поломать.... И оказалось не напрасно😉

(Тест был фрау)(самый верхний из этих)

0
22.09.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Была полоска на высохшем тесте. Беременности не было.

0
22.09.2022
ДНЕВНИК
Ксюша, 6 лет 5 месяцев Пермь

На упаковке обычно пишут, что оценивать результат не позднее 10 минут. Какой у вас ДПО?но полосочка есть это точно,сделайте тест другой фирмы

0
22.09.2022
tory
Планирую Гданьск

ДНЕВНИК ЛЕНИВОЙ МАМЫ, 8й дпо

0
22.09.2022
Mila Mila
Georgi, 13 лет 7 месяцевVeronica, 12 лет 1 месяцDaniel , 9 лет 11 месяцев Руан

У вас и на мокром есть слабенькая, и тот что в низу который вы переделали, там тоже есть)) ярчайте🤞🙏

0
22.09.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

С кассетными было на мокрых свежих появлялась вторая полосочка, а при высыхании пропадала в небеременных циклах, больше их не беру, в беременных не пропадёт.

0
22.09.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Чушь всë это инструкция, если есть беременность, то полоска никуда не денется, только побледнеет, так как тест высохнет. А если реагент, то он серый или просто видно белое место под полоску.

0
22.09.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

сделала бишурс....пусто вроде и положила его....через часа 1,5 посмотрела на него а там такая же как у вас полоска.....в итоге это была беременность!

0
22.09.2022
II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

У меня на клео вечером ничего не было, на следующий день на другом тесте призрак, достала из мусорки первый, там тоже есть. Но я тут похоже одна такая, кому клео никогда не врали😁

0
22.09.2022
ДНЕВНИК
Ксюша, 6 лет 5 месяцев Пермь

Сейчас пригляделась увидела на влажном тесте есть призрак,так что я думаю что это беременность

0
22.09.2022

По идее беременность! Но! Этим тест- катетам нельзя доверять🤷‍♀️ переделайте другим

0
22.09.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Поздравляю, это беременность🙌

0
22.09.2022

Это беременность! 🌸

0
22.09.2022
Ксения
Тимофей , 9 лет 2 месяца Оренбург

Было так, оказался реагент (

0
22.09.2022

Беременны

0
22.09.2022
Гормоны по ходу шалят🤦🏼‍♀️ 10 дпо, реагент?

Похожие записи