Войти
Мурманск

Вторая полоска после высыхания теста

Мама мальчика (5 лет) Винница

Сделайте электронный или сдайте хгч)) но если это Б полоска то через пару дней будет ярчать))) удачи!!!

0
07.10.2020
Мурманск

Ирина, это моя мечта, если я буду беременна, только вот проблема в том что полоски появились только после высыхания, через минут 30

0
07.10.2020
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Актобе

когда месячные были?

0
07.10.2020
Мурманск

Динара, сегодня примерно 11 ДПО, через 4 дня эти дни должны начаться, полоски розовые, а не серые, это странно , но после высыхания только..

0
07.10.2020
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Актобе

Лидия, ярчайте❤️🙏🏻

0
07.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Минск

Лидия, мама чек не реагентят, желаю вам удачи, пусть это будет оно)

У меня на 11 дпо был примерно такой же тест)

0
08.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Там же написано что после 10 минут тест уже не информативен. Если вторая полоска появилась в течении 5 минут то шанс есть. Если позже то сомнительно

0
07.10.2020
планирую беременность Анапа

Что в итоге? Оказались беременны? У меня такая же ситуация просто сейчас. 11 дней задержки.

0
01.01.2023
планирую беременность Краснодар

Часто высыхая видна вторая

0
07.10.2020
Мурманск

Настенька, реагент?

0
07.10.2020
Тула

Мне кажется пока что это реагент

0
07.10.2020
Реагент Месячные и поздняя овуляция

Похожие записи