Вчера сделала тест, вторая полоска появилась после высыхания, не яркая, розовенькая, сегодня сделала ещё один такой же тест , такая же ерунда. Тест мама чек. У вас было такое?
Мурманск
Вторая полоска после высыхания теста
Мама мальчика (5 лет)
Винница
Сделайте электронный или сдайте хгч)) но если это Б полоска то через пару дней будет ярчать))) удачи!!!
0
07.10.2020
Ответить
Мурманск
Ирина, это моя мечта, если я буду беременна, только вот проблема в том что полоски появились только после высыхания, через минут 30
0
07.10.2020
Ответить
Мурманск
Динара, сегодня примерно 11 ДПО, через 4 дня эти дни должны начаться, полоски розовые, а не серые, это странно , но после высыхания только..
0
07.10.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Ступино
Там же написано что после 10 минут тест уже не информативен. Если вторая полоска появилась в течении 5 минут то шанс есть. Если позже то сомнительно
0
07.10.2020
Ответить
планирую беременность
Анапа
Что в итоге? Оказались беременны? У меня такая же ситуация просто сейчас. 11 дней задержки.
0
01.01.2023
Ответить