Войти

Девочки, видно что нибудь?

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Москва

Я в этом цикле для себя точно поняла, что больше не буду ориентироваться на подобные симптомы. У меня в этот раз были точно такие же, и грудь также никогда не беспокоила именно перед М, в этот раз и она начала болеть по бокам и живот тянуло уже ближе к М и слабость была такая что вставать с кровати не могла и температура держалась 37-37,2. Поэтому, мой совет, перестаньте искать у себя симптомы беременности, потому что когда ищешь-обязательно находишь, а это дополнительные надежды, ждите задержки. Желаю удачи в этом непростом деле🙏🏻

0
22.09.2022
Елизавета
Планирую Москва

Качество фото очень съел сайт, я на последнем тоже призрака увидела, по этому написала. Сегодня 12 дпо вечер. Не знаю что за фирма, завалялся тест. Тоже призрак призрачный. Тест сырой через 3 мин.

Изображение

0
23.09.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

И я не вижу

а симптомы все себе накручивают( часто. . Я пока не забеременела тоже казалось много лишнего. Сейчас бы реально не приболеть

0
22.09.2022
Анастасия
Планирую Москва

А по тестам как-то не понятно(( Может нам не видно, вот последние два как будто что-то есть

0
22.09.2022
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяцАртур, 2 года Домодедово

К сожалению нет(((((

0
22.09.2022
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Видно пустые тесты.

0
22.09.2022
Ольга
Марк, 13 лет 8 месяцевСерега, 8 летАндрей , 3 месяца 11 дней Новосибирск

На последнем призрак, призрака вижу

0
22.09.2022
Глокая Куздра
Лиза, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Энгельс

все тесты чистые

0
22.09.2022
Оля
Липецк

К сожалению я не вижу😔

0
22.09.2022
Вера
Леся, 17 лет 4 месяца Краснодар

Не вижу(

0
22.09.2022
Решила немного пошалить тестами Девочки, видно что нибудь?

Похожие записи