Фирма я родился, самые дешевые.
В этом цикле странные ощущения, колет яичники и матку иногда, морозит уже 3й день хотя дома +26. Грудь по бокам болит, обычно меня она вообще не беспокоит.
Температура была с 6 по 10дпо 37.0-37.2, что для меня не свойственно, всегда ниже 36 была всю жизнь, по маминой линии у всех так.
Сейчас 11дпо, до мес 4 дня.