Девочки, привет. У кого была плохая свертываемось? Высокие тромбоциты, фибриноген.. Какие обследования вы проходили после чистки? Что вам назначали?
Я пока ещё в больнице, во вторник был вакум. С большей вероятностью моя неудачная Б сорвалась из-за моей густой крови... Хочется послушать.
Анализ на мутации генов тромбофилии и фолатного цикла. Анализ на АФС. А также коагулограмму.
Во вторую беременность колола Клексан с 25 недели по назначению гематолога, до этого срока всё было в норме. Значит, первая моя Б прервалась на 8й неделе не из-за крови, а был генетический сбой.
Но проверилась не зря, проблемы таки вылезли в анализах.