Здравствуйте девушки! Хотелось бы узнать ваше мнение, примеры. Делаю тесты на овуляцию, не пойму сегодня вроде она? Из симптомов только несильная боль с правой стороны, отдаёт в ногу. ПА был на 8 дц, сейчас 11. Муж приедет завтра с командировки, как думаете, успеем?
Девочки , вы хоть инструкцию читайте, что ли перед использованием ) яркая полоска не обязательно означает - овуляцию в тот же день ) какой цикл у вас ?
у данного теста , если не ошибаюсь овуляцию после положительного в течении 12-48 часов. Может , завтра ещё ярче будет. А вообще удачи в попытках😉