Войти

Фемостон 2/10. Кто принимал при планировании? Кто на нем забеременел?

Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

Я вынуждена ьыла принимать фемостон 2/10. Для тех, кто хочет забеременеть это не самый лучший выбор. Я когда узнала, очень разозлилась на врача, т.к. сразу сказала, что нужны такие, на которых возможна Б. Циклопрогинова для желающих забеременеть лучше. А дивигель/эстрожель+утрожестан ещё лучше. Для Б эндометрий нужен 3х сложный. На фемостоне не так. Плюс в фемостоне высокая доза жстрогена и когда принимаем его без паузы, то это в основном глушит О

Но есть здесь истории Б на фемостоне.

Я не забеременела и О за 5м была один раз и то не так, как надо. Как убрала его, то началась своя О.

0
22.09.2022
Ксения
Мари, 10 лет 5 месяцевИван, 2 года 9 месяцев Москва

Оля, спасибо

0
23.09.2022
Жду мес теперь Есть ли намёк на 2 полоску?

Похожие записи