Девочки, привет! Диагноз: хронический эндометрит. Планируем беременность. В течение месяца проходила лечение (свечи, антибиотики, уколы актовигина). Следующий этап- фемостон с первого дня цикла. Упаковка рассчитана на 28 дней. Вопрос: если у меня цикл 25 дней, мне из первой фазы только 12-13 таблеток пить? В противном случае, последняя таблетка из первой фазы приходится на следующий день после овуляции. Не подавляет ли фемостон овуляцию? Кто на нем забеременел?
Кстати, врач сказала, что при приёме предохраняться не надо
Буду благодарна вам за истории 🙏🏻