Итак вчера в 17 часов тест был ядерный ,потом в 20 он был уже бледный ,значит по тесту О была вчера ?🤔
Тянуло двое суток поясницу ,низ живота ,прям боли были конкретные ,тошнота ещё вчера была ,ощущение что заболеваю и выделения как ЯБ🙈
Сегодня все глухо и тест прям ооочень бледный.
В общем буду отчитывать дни ДПО от сегодня 🤞
После яркого теста в 17/30 овулька в течение 12-24 часов, так что вчера было бы неплохо па и сегодня ещё закрепить))) Тест показывает пик ЛГ, после которого овуляция в течение суток, когда именно никто не скажет, по всей видимости симптомы в виде боли + яркая полоска как раз показатель.