Войти

Сегодня 10 дпо

Класс, и 🔍 не нужна 🤗Наверно можно уже поздравить 🤍

Посоветуйте заодно на счёт тестов Мама чек хорошие получается ? А то не знаю какие брать и чтоб не по цене крыла от самолета ) И хочу заказать где-то сразу побольше, чтоб не бегать в аптеку.

0
23.09.2022

Анюта, спасибо!

мои фавориты - Мама чек. Я покупаю в Ленте по 31 рублю. Вчера заходила в аптеку и купила Леди чек. Так там мрак! Бледная полоска. Я их выбросила. Верхние Мама чек в последние 3 дея, а нижний Леди чек в крайний день

Изображение

0
26.09.2022

ириска, обалдеть какая разница между ними. Буду знать теперь какие покупать, правда у нас город маленький нет Ленты и в аптеках нет такой фирмы . Но зато на Озон упаковка аж 25 штук есть 😁

0
27.09.2022

Анюта, берите 25, пригодятся) я уже 15 точно использовала)

0
27.09.2022
Комментарий удален
0
27.09.2022
Даша
Москва

Поздравляю от всей души 🌹🌹♥️♥️

0
01.11.2022

Даша, поздно вы) замерла беременность) но спасибо!

0
02.11.2022
Даша
Москва

ириска, Боже так жалко 😥😥 желаю вам в ближайшее время увидеть 2 полоски и родить здорового малыша ❤️

0
02.11.2022

Даша, 😀

0
02.11.2022

Красота😍💓 Ярчайте, счастливой беременности)

0
22.09.2022

Анна Кондратьева, огромное спасибо!

0
26.09.2022
МаринЭ
Планирую Москва

Какая красота🥰🥰🥰😍😍😍😍😍 прекрасной легкой беременности вам❤️❤️❤️❤️❤️

0
22.09.2022

МаринЭ, ага, сама любуюсь весь вечер. Уберу, достану, уберу и снова достану🤣🫣

спасибо вам большое! А вам //😉

0
22.09.2022
Оля
Липецк

Поздравляю Вас! ☺️☺️☺️Хорошего Вам отдыха и лёгкой беременности. 🤞

0
22.09.2022

Оля, спасибо большое! И вам всего самого хорошего🌷

0
22.09.2022
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Классно, поздравляю!!

0
22.09.2022

Елена, спасибо!

0
26.09.2022
Вера
Леся, 17 лет 4 месяца Краснодар

Я Вас очень поздравляю🤗

0
22.09.2022

Вера, благодарю!

0
22.09.2022
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Ярчайте 🤞🥹

0
23.09.2022

Katie , спасибо🌷

0
26.09.2022
Lady Check реагент ваше мнение? Вечерний эвик

Похожие записи