Ярчаем)
Как я первый раз поймала тень и не ошиблась можно посмотреть тут 8 ДПО
Общее состояние хорошее, иногда потягивает низ живота и яичник, правда не в том, где была О. Он у меня ранее постоянно болел и при месячных. Начала пить магне В6, продолжаю фольку, иногда но-шпу. Купила еще 5 штук тестов Мама чек. Они более яркие полоски рисуют. До этого делала Мама тест, так они бледнее.
Еще отработать завтра и на 2 недели в отпуск! Буду гулять, валяться, пить облепиховый чай и ни о чем не переживать😁