Сама всегда была против тестов в вечернее время, тем более на раннем сроке беременности, но случайно нашла дома эвик, приняла это как знак😁
Сегодня 9 дпо, вроде что-то есть, а вроде и нет. Утро обещает быть интересным😁
Сама всегда была против тестов в вечернее время, тем более на раннем сроке беременности, но случайно нашла дома эвик, приняла это как знак😁
Сегодня 9 дпо, вроде что-то есть, а вроде и нет. Утро обещает быть интересным😁
Мне кажется у вас место под полоску просто. Я сегодня тоже делала эвик на 8дпо и тоже место под полоску вижу только..
рвно тестим или пролёт)
Li, я утром ещё фрау делала (пост в дневнике есть), тоже что-то непонятное показал🤔 Ну, будем ждать. Желаю нам // 🙏
Анна, ну я бы повторила и вечером и завтра утром 🥰 бывает вначале покажется, потом пусто… а потом ярконько!🥰
Приблизила, присмотрелась.
Согласна с мнением, что у Вас обычное место под полоску. Приблизьте, присмотритесь сами. Тонюсенькие серые полосочки по бокам, внутри - белая пустота. Так проявляет себя место под полосу
Тоже непонятно, есть ли там что-то «прозрачное» или нет. подождите ещё пару дней)
похоже, что первый привет!😍но сейчас эвики лучше так рано не делать, у них часто тенюшки..( во всяком случае, желаю поярчания на утреннем)
Евгеньюшка, да, я понимаю) Сегодня фрау делала утром, тоже что-то показал, то ли призрак, то ли реагент. Спустя время будет видно)
Нет ничего к сожалению , вижу полоски боковые под тест , а внутри белый , присмотритесь , у самой такие же не раз были
Что то виднеется! Ярчайте 🤞🏼 пусть утро порадует долгожданными приятными новостями 🌸
Светлана, на фото может и правда плохо видно, но в реале впервые вижу на эвике что-то на подобие призрака или реагента. Обычно они у меня идеально чистые были, без намёка, потому и удивилась