Войти

Вечерний эвик

Li
Данил, 2 года 4 месяца Екатеринбург
Изображение

Мне кажется у вас место под полоску просто. Я сегодня тоже делала эвик на 8дпо и тоже место под полоску вижу только..

рвно тестим или пролёт)

0
22.09.2022
Анна
Доченька , 3 года Самара

Li, я утром ещё фрау делала (пост в дневнике есть), тоже что-то непонятное показал🤔 Ну, будем ждать. Желаю нам // 🙏

0
22.09.2022

Вроде они!🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Ярчайте!🌸💓

0
23.09.2022
Анна
Доченька , 3 года Самара

♥ Ангелочек ♥, утром пустые тесты(

0
23.09.2022

Анна, ну я бы повторила и вечером и завтра утром 🥰 бывает вначале покажется, потом пусто… а потом ярконько!🥰

0
23.09.2022
Анна
Доченька , 3 года Самара

♥ Ангелочек ♥, повторю, посмотрим)

0
23.09.2022

Анна, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
23.09.2022

Приблизила, присмотрелась.

Согласна с мнением, что у Вас обычное место под полоску. Приблизьте, присмотритесь сами. Тонюсенькие серые полосочки по бокам, внутри - белая пустота. Так проявляет себя место под полосу

0
22.09.2022

Тоже непонятно, есть ли там что-то «прозрачное» или нет. подождите ещё пару дней)

0
22.09.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

похоже, что первый привет!😍но сейчас эвики лучше так рано не делать, у них часто тенюшки..( во всяком случае, желаю поярчания на утреннем)

0
22.09.2022
Анна
Доченька , 3 года Самара

Евгеньюшка, да, я понимаю) Сегодня фрау делала утром, тоже что-то показал, то ли призрак, то ли реагент. Спустя время будет видно)

0
22.09.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Нет ничего к сожалению , вижу полоски боковые под тест , а внутри белый , присмотритесь , у самой такие же не раз были

0
22.09.2022

Что то виднеется! Ярчайте 🤞🏼 пусть утро порадует долгожданными приятными новостями 🌸

0
22.09.2022
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Нет там ничего…

0
22.09.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Я не вижу( по мне так чисто

0
22.09.2022
Анна
Доченька , 3 года Самара

Светлана, на фото может и правда плохо видно, но в реале впервые вижу на эвике что-то на подобие призрака или реагента. Обычно они у меня идеально чистые были, без намёка, потому и удивилась

0
22.09.2022

Пусто

0
22.09.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Тест чистый

0
22.09.2022
Сегодня 10 дпо Два дня до М

Похожие записи