Девочки ,на узи на 8 дц было 12 мм фоликул в пя. Сегодня 14дц. Делаю тесты ,нихрена не понимаю . Па были 12 дц ( поздно ночью) и 14 дц рано утром. Я не понимаю,была или только будет овуляция. На узи не могу попасть никак( все занято в нашем селе...
Девочки ,на узи на 8 дц было 12 мм фоликул в пя. Сегодня 14дц. Делаю тесты ,нихрена не понимаю . Па были 12 дц ( поздно ночью) и 14 дц рано утром. Я не понимаю,была или только будет овуляция. На узи не могу попасть никак( все занято в нашем селе...
Фоллик растет со скоростью 2мм в сутки. Если на 8дц -12мм, то на 9-14, на 10-16, на 11-18, на 12-20, на 13-22, а на 14-24 и собственно овуляция.
Грозовой фронт, да ,я тоже так считала.....но не чувствую я сегодня овуляции и не вижу по тестам .
На 4 и 5 тестах думаете не она была ?