Беременность
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девчата Добрый день))
Вопрос, наступила беременность сегодня пошла в туалет и появились выделения коричневого цвета, что это может быть?))
Наталья А
У меня из коричневых перешли в кровавые. Надо срочно сообщить врачу и может пропить транексам.
24.09.2022
Ответить
Irina Khasanova
Было в начале беременности на 4 недели помоему, там прям коричневые не алые, не красные, а коричневая грязная мазня. И она не страшна. А вот кровь да
24.09.2022
Ответить
Helga
Смотря какой срок. Это может быть, что угодно от нехватки гормонов, заканчивая отслойкой, гематомой. Сделайте обязательно УЗИ.
24.09.2022
Ответить
Антоновка
Все индивидуально. Вам никто не сможет тут ответить, в чем именно у вас причина.
24.09.2022
Ответить
Екатерина
Может быть имплантационное кровотечение. У меня тоже было 2 дня назад. Вчера ходила к врачу мне выписали Дюфастон и на УЗИ отправили
24.09.2022
Ответить
Елена
Катюша, беременность уже подтверждена, какое имплантационное кровотечение? Имплантация яйцеклетки в полости матки вызывает несколько капель крови, и с этого момента начинается фактически беременность, а у девушки она уже подтверждена, значит не одну неделю уже она беременна. Автор, это скорее всего отслойка какая то, либо прогестероновая недостаточность. Сходите на УЗИ, убедитесь что всё в порядке, назначат дюфастон, если пойдёт алая кровь, будете пить транексам, главное чтобы малышик был в порядке. Я в первом триместре дважды в больнице была, и ещё один раз переждала дома, с тем же самым. Главное, чтобы малыш был в порядке. Если это гематома, она выйдет.
24.09.2022
Ответить